Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

FoodScan™ 2 - одновременное измерение цвета и состава мясной и молочной продукции.

На российском рынке появился прибор, который позволяет одновременно измерять цвет и состав молочной и мясной продукции - FoodScan™ 2. Новый анализатор разработан на основе знаменитого FoodScan™, который является мировым стандартом на протяжении 10 лет и локализован в России датской компанией FOSS, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу предприятия.
FoodScan™ 2 - новая возможность в инфракрасной спектроскопии. Скорость проведения анализа - от 15 секунд. А благодаря наличию трех детекторов измеряется еще больший объем образца, что существенно уменьшает зависимость от стадии гомогенизации.
Проблема усовершенствования технологического процесса производства мясной и молочной продукции является актуальной для многих предприятий. Это связано с постоянно увеличивающимися требованиями к качеству на всем протяжении технологического процесса производства, в том числе и к измерению цвета продукции. Применяя современные методики исследования, можно своевременно вносить коррективы в технологический процесс с целью предотвращения сверхнормативных потерь на производстве.
Как отмечает Евгений Гавриков, руководитель направления "FOOD" FOSS Россия помимо высокой скорости получения данных, новый прибор включает уникальное измерение цвета. Это удобная и экономичная альтернатива отдельному оборудованию для измерения цвета или субъективной визуальной оценке, которая позволяет добиться значительного повышения эффективности работы лаборатории.
FoodScan™ 2 полностью совместим с FoodScan™, что позволяет легко перемещать калибровки на новый прибор. Сетевое программное обеспечение гарантирует автоматическое резервное копирование данных для отслеживания в режиме реального времени.
Анализатор FoodScan™ 2 - новый золотой стандарт для быстрого, точного и простого анализа мясных и молочных продуктов. Его можно использовать на всех этапах производства ? от проверки входящего сырья до контроля готовой продукции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.