Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Внедорожники UAZ получат ряд новых опций.

Внедорожники UAZ получат ряд новых опций.
Внедорожники российской компании получат электрический стояночный тормоз. Такая опция будет предлагаться для машин с автоматической коробкой передач.
Компания УАЗ запатентовала сразу несколько новых нововведений для своих внедорожников. Судя по изображениям в базе патентов Федерального института промышленной собственности (ФИПС), серьезные изменения ожидаются в салоне автомобиля. Так, автомобили российской компании получат электрический стояночный тормоз. Такая опция будет предлагаться для машин с автоматической коробкой передач, например для "Патриота".
Кроме этого, уже в ближайшее время у внедорожников УАЗ появится ниша под телефон, два гнезда USB и 12-вольтовая розетка. Также в салоне появится подлокотник с отделом для хранения мелочи и задние воздуховоды. Какие точно модели получат эти опции пока неизвестно. Не исключается, что первой моделью с этими нововведениями станет UAZ Patriot с автоматической коробкой передач.
В сентябре УАЗ объявил о начале пилотного тестирования внедорожников с технологией Connected car, которая в том числе предполагает возможность удаленного контроля некоторых функций автомобиля при помощи смартфона. Партнером УАЗа в новом проекте выступила IT-компания C-Cars, программа которой позволяет в режиме реального времени получать различные телематические данные от автомобиля. Речь идет, например, о его местонахождении, стиле езды водителя или уровне горючего в топливном баке и о техническом состоянии машины. Наконец, при помощи специального мобильного приложения владелец автомобиля сможет дистанционно запустить или выключить двигатель.
UAZ объявил о старте российских продаж Patriot с автоматической коробкой передач в октябре. "Патриот" укомплектовали шестиступенчатой автоматической трансмиссией 6L50 Punch Powerglide французского производства, которая была разработана совместно с концерном General Motors. Пик по мощности и крутящему моменту у шестиступенчатой коробки передач составляет 320 л. с. и 500 Н·м соответственно. При этом на UAZ Patriot она работает в паре с обновленным двигателем ЗМЗ ПРО, развивающим 150 сил и 235 ньютон-метров.
По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в сентябре компания УАЗ продала в России 3555 своих автомобилей. Эта цифра на 3% больше показателей за аналогичный период прошлого года. Тогда россияне приобрели 3453 машины УАЗ. За первые девять месяцев продажи российской компании упали на 3% и составили 26 331 автомобиль.

Для справки: Название компании: Ульяновский автомобильный завод, ПАО (УАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.