Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Kia Mohave после рестайлинга: больше подробностей.

Вслед за первыми фотографиями обновленного внедорожника Kia Mohave корейцы показали эскиз салона и обнародовали некоторые подробности о машине. Новая передняя часть кузова и измененная корма почти не сказались на габаритах: в длину рамный вездеход по прежнему насчитывает 4930 мм. Ширина — 1920 мм, высота — 1790 мм с учетом рейлингов. Если нынешний Mohave может иметь колеса диаметром 17 или 18 дюймов, то у модернизированного внедорожника они 20-дюймовые.
Даже по эскизу видно, что интерьер будет полностью новым. Приборы теперь виртуальные, на дисплее диагональю 12,3 дюйма. Такой же размер у экрана медиасистемы (прежде было восемь дюймов), а голосовое управление связано не только с «музыкой», но и с климат-контролем. Аудиосистема фирмы Lexicon имеет 15 динамиков и используется для усиления звука двигателя.
В отделке — кожа и деревянный шпон, а к существующим версиям на пять или семь мест (два или три ряда сидений соответственно) добавлен шестиместный вариант, у которого на втором ряду установлены раздельные «капитанские» сиденья. Среди новых опций — проекционный дисплей, электропривод пятой двери и набор систем превентивной безопасности.
Обновленный Mohave сохранил нынешний турбодизель V6 3.0, который на внедорожнике для корейского рынка развивает 260 л.с. и 560 Нм. В трансмиссии — те же восьмиступенчатый «автомат», многодисковая муфта подключения передней оси и демультипликатор. Но электронная система управления полным приводом стала совершеннее и у нее появились специальные режимы для движения по грязи, песку и снегу. Ну а главная техническая метаморфоза — новый рулевой механизм R-MDPS с электроусилителем на рейке, знакомый по легковушкам и кроссоверам Kia.
В Корее уже открыт прием предзаказов на обновленный Mohave, хотя полноценная премьера и старт продаж состоятся в сентябре. Зато уже известны цены: от 39 до 43 тысяч долларов, то есть внедорожники подорожали примерно на две тысячи. Появится модернизированный Mohave и в России, но придется подождать до 2020 года.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.