Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Дебют полимерных мембран ТехноНИКОЛЬ в коттеджном строительстве.

Дебют полимерных мембран ТехноНИКОЛЬ в коттеджном строительстве.
Компания "Зеленый дом", специализирующаяся на малоэтажном строительстве в Новосибирске и области, создает уже 3-й коттеджный поселок, полностью состоящий из домов с плоскими кровлями. Более 12 000 м2 крыш были покрыты современной полимерной гидроизоляцией Logicroof.
Концепция поселка "Березки — Элитный", как и предыдущих проектов компании, задумана в лучших традициях европейского пригорода: здесь есть место и возможности для неспешной загородной жизни, при сохранении всех благ городской инфраструктуры. В поселке представлены индивидуальные коттеджи, дома на 2 хозяина (дуплексы), дома на 4 хозяина (квадруплексы) и таунхаусы.
Поселки компании "Зеленый дом" — это современные проекты коттеджей европейского уровня, отвечающие самым высоким стандартам. В проектных, строительных и отделочных работах были широко использованы передовые материалы и технологии. Одним из таких материалов стала кровельная ПВХ мембрана линейки Premium ТехноНИКОЛЬ LOGICROOF V-RP ARCTIC 1,2 мм, специально разработанная для регионов с повышенными климатическими нагрузками.
"Арктическая" мембрана LOGICROOF обладает улучшенной гибкостью и эластичностью при отрицательных температурах — до минус 50°С, поэтому именно она была выбрана для сурового сибирского климата, где холодное время года длится более 6 месяцев в году. В то же время дополнительная защита от ультрафиолетовых лучей позволяет мембране сохранять свои свойства жарким и солнечным летом.
Еще одним фактором, повлиявшим на выбор в пользу LOGICROOF V-RP ARCTIC стал быстрый и всесезонный монтаж. Полимерный материал сваривается безогневым методом — при помощи горячего воздуха — специальным автоматическим оборудованием. Это дает 100% надежность сварных швов, высокое качество кровли и, главное, безопасность при проведении работ.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.