Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Архитектурный вечер с ESTIMA Ceramica в Новороссийске.

Архитектурный вечер с ESTIMA Ceramica в Новороссийске.
12 октября в Новороссийске в салоне керамики и сантехники "Агора" состоялся архитектурный вечер. На мероприятии собрались ведущие архитекторы и дизайнеры города. Перед гостями выступилОлег Григорьев, руководитель проектного отдела продаж компании ESTIMA Ceramica (г. Москва).
Олег познакомил присутствующих с крупнейшим российским производителем керамогранита, рассказал о семействах и коллекциях плитки, выпускаемых под TM Estima®. Повышенный интерес гостей вызвал рассказ о новейших мировых тенденциях в архитектурной керамике, и это не случайно. В конце сентября компания ESTIMA Ceramica представляла Россию на главном керамическом форуме Италии – отраслевой выставке Cersaie 2018. Слушатели из первых уст получили исчерпывающую информацию о ведущих направлениях в сфере облицовочной керамики.
Дизайнеры и архитекторы Новороссийска были приглашены к участию в ежегодном конкурсе "Керамогранит в архитектуре", проводимом компанией ESTIMA Ceramica (прием творческих работ до 20 октября). Подробности: https://ardexpert.ru/article/13904
В свою очередь, участники мероприятия приняли участие в создании книги предложений и пожеланий под названием "Впечатления от ESTIMA Ceramica". Самые интересные мысли были отмечены ценными подарками от компании.
Особое место в программе архитектурного вечера заняло изготовление авторских керамических сосудов, под руководством партнера мероприятия – художника-керамиста Сергея Дудина. Сергей помогал создать из глины оригинальные вазы и кувшины, которые гости смогли забрать с собой как сувениры. Кроме того каждый участник вечера получил маленький подарок – магнит с керамической накладкой ручной работы с логотипом организаторов.
Самым активным Instagram-пользователям были вручены часы за участие в конкурсе "Делай selfi с ESTIMA Ceramica".
У всех гостей мероприятия остались приятные воспоминания в виде мгновенных фото, сделанных в фотокабине и яркие впечатления от программы архитектурного вечера.

Для справки: Название компании: Estima Ceramica Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.