Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый продукт SVEZA Titan для коммерческого транспорта.

Новый продукт SVEZA Titan для коммерческого транспорта.
"СВЕЗА" запускает в производство SVEZA Titan - 100% березовую фанеру, покрытую специальным абразивным материалом. Использование SVEZA Titan в полах транспортных средств позволяет обеспечить сохранность грузов и безопасность людей. Новинка уже доступна для заказа.
Исключительные износостойкие свойства SVEZA Titan достигаются не только благодаря качеству березового шпона, но и содержанию корундовых частиц в покрытии фанеры.
"Мы провели серию серьезных испытаний SVEZA Titan в европейских лабораториях, чтобы убедиться в том, что наши разработки соответствуют самым высоким стандартам в транспортной индустрии, – комментирует Дмитрий Малков, менеджер "СВЕЗА" по развитию продукта в сегменте "Транспорт". – Мы гордимся запуском в производство такого современного продукта и уверены, что производители транспортных средств по достоинству его оценят".
SVEZA Titan присвоен максимальный класс по противоскользящим свойствам (R13 согласно DIN 51130). Продукт подтвердил высокую устойчивость к истиранию поверхности (не менее 2 600 оборотов по Табер-тесту согласно EN 438-2:2016) и воздействию роликовых колес погрузочно-разгрузочной техники (более 10 000 циклов по стандарту SFS 3939).

Для справки: Название компании: СВЕЗА-Лес, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.