Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ДИКСИ" выпустила СТМ в экологичной упаковке с маркировкой FSC.

В преддверии Международного дня леса Группа компаний "ДИКСИ" совместно с компанией Tetra Pak выпустила сливки и ряженку под собственной торговой маркой "Романов луг" в упаковке со знаком сертификации FSC.
"Знак FSC – показатель того, что упаковка выработана из леса, в котором ведется экологически и социально ответственное лесное хозяйство. Таким образом, мы обращаем внимание покупателей к вопросу ответственного использования природных ресурсов", - говорит директор по корпоративным и внешним связям ГК "ДИКСИ" Екатерина Куманина.
"FSC-сертифицированная упаковка от Tetra Pak для продуктов "ДИКСИ" произведена с минимальным ущербом для окружающей среды. Система лесной сертификации FSC гарантирует потребителю, что заготовленные для производства картона деревья поставляются из лесов, которые управляются качественно, ответственно и действительно восстановятся в обозримом будущем", - отмечает исполнительный директор FSC России Андрей Птичников.
"Сегодня люди очень внимательно изучают, что написано на упаковке товара и выбор сделанный "ДИКСИ" в этом стратегическом направлении использования FSC-сертифицированной упаковки Tetra Pak для своих продуктов является хорошим примером донесения информации о важности этого вопроса до потребителя и формировании ответственного выбора, который может сделать каждый человек в своей ежедневной жизни" - комментирует менеджер по охране окружающей среды Tetra Pak Ольга Иванова.
Мероприятия по привлечению внимания к защите леса "ДИКСИ" проводит и для сотрудников. Два года офисы компании в различных регионах присутствия участвуют в международной акции "FSC-пятница", организованной Лесным попечительским советом. В эти дни проходит масштабный сбор макулатуры, которая затем передается на переработку FSC-сертифицированному производству. Благодаря участию в программе сеть дала вторую жизнь двум тоннам бумажной продукции.
В офисе компании также установлена энергосберегающая оргтехника, все принтеры настроены на двустороннюю печать, сеть повсеместно внедряет электронный документооборот.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot