Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Власти Ингушетии намерены в течение 2021 года запустить 6 предприятий.

Власти Ингушетии намерены в течение 2021 года запустить 6 предприятий.
Власти Ингушетии намерены запустить два новых промышленных завода, перезапустить производство на трех простаивающих предприятиях, а также дать старт сельскохозяйственному комплексу. Об этом сообщил Глава региона Махмуд-Али Калиматов во время отчета о работе Правительства республики за 2020 год.
"В этом году планируется запустить заводы по производству алюминиевых сплавов и детских санитарно-гигиенических средств. Эти два проекта реализуются в рамках государственной программы "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" и предусматривают участие бюджетных и инвестиционных средств. Уже в мае планируется закладка 75 тыс. яиц на птицекомплексе "Южный". Ввод этих предприятий, с учетом мероприятий, реализованных в 2020 году, по нашим прогнозам, возместит временный спад промышленного производства и обеспечит в 2021 году его прирост на уровне до 15%", – отметил руководитель субъекта.
По его словам, снижение промышленного производства в регионе произошло из-за пандемии коронавируса и по итогам 2020 года составило 1,7%.
"К наиболее важным задачам Правительства региона в сфере промышленной политики относится работа по дальнейшей реанимации простаивающих предприятий. В планах на текущий год возобновление работы комбината детского питания, картонажной фабрики и завода по производству энергосберегающей продукции", – добавил Махмуд-Али Калиматов.
Напомним, задача по реанимации 11 простаивающих предприятий была поставлена Главой региона в прошлом году, уже запущено два из них – швейного объединения в Али-Юрте и обувной фабрики в Назрани. Ведется работа по остальным производствам. Акционерное общество "Технопарк "Сердало" и компания "ПрофЛЭД Групп" намерены совместно перезапустить завод по выпуску энергосберегающего осветительного оборудования в Малгобеке, закрытого в 2019 году из-за отсутствия сбыта.

Для справки: Название компании: Птицекомплекс Южный, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.