Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Продукция ГК "РэйлТрансХолдинг" привлекла особое внимание специалистов горно-добывающей промышленности на IX международном промышленном форуме Uzbekistan Industrial Forum — 2017.

Продукция ГК РэйлТрансХолдинг привлекла особое внимание специалистов горно-добывающей промышленности на IX международном промышленном форуме Uzbekistan Industrial Forum — 2017.
В Национальном узбекистанском выставочном комплексе "Узэкспоцентр" завершился IX международный промышленный форум Uzbekistan Industrial Forum - 2017, в рамках которого состоялась выставка UzMiningExpo. Мероприятие объединило шесть специализированных международных выставок. В форуме принимали участие около 60 компаний из таких стран, как Россия, Германия, Великобритания, Китай, Южная Корея, Турция, Иран, Беларусь, Украина, Словения, Чехия и многие другие.
По сообщению Национального информационного агентства Узбекистана, особое внимание специалистов на выставке привлекло горнорудное оборудование ГК "РэйлТрансХолдинг", представившей продукцию АО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ"."РэйлТрансХолдинг" — одно из ведущих предприятий тяжелого машиностроения и лидер по производству перегрузочно-усреднительного оборудования в России", — указывается в сообщении издания.
АО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" представили на UzMiningExpo самые современные образцы перегрузочно-усреднительного, подъемно-транспортного и дробильно-размольного оборудования.
Стенд продукции завода посетили представители ведущих промышленных компаний, в том числе специалисты АО "Узметкомбинат" —крупнейшего предприятия металлургической промышленности Узбекистана, единственного в Центральной Азии, работающего на металлическом ломе.
Представитель "Узметкомбината" сообщил, что в ходе прошедших переговоров их участники обсуждали предварительную концепцию реализации нового совместного проекта. Эксперты "Узметкомбината" обсудили с представителямиГК "РэйлТрансХолдинг" вопросы поставки подъемно-поворотного стенда, а также проработали технические моменты по установке ППС на существующий фундамент. Старые ППС эксплуатировались "Узметкомбинатом" более 40 лет, что значительно снижало их производительность. МК "ОРМЕТО-ЮУМЗ" предложил свой проект модернизации ППС по новым разработкам, который был одобрен узбекскими партнерами. Провели специалисты Южуралмаша переговоры и по поставке мостовых кранов в различные цеха предприятия. Прорабатывался с руководством "Узметкомбинат" и вопрос о возможности подписания меморандума о сотрудничестве.
Посетили стенд АО "МК ОРМЕТО-ЮУМЗ" и представители одного из крупнейших предприятий Узбекистана — Алмалыкского горно-металлургического комбината (АГМК). Специалисты комбината выразили заинтересованность в приобретении у Южуралмаша дробильно-размольного, перегрузочно-усреднительного и металлургического оборудования.
Большую заинтересованность к продукции ЮУМЗа проявило АО "УзбекУголь" — одно из крупнейших предприятий в среднеазиатском регионе. Руководство компании заинтересовано в сотрудничестве по поставке комплекса для модернизации Ангренского угольного разреза комплексом ПУО.
Посетил выставку Председатель Правления НХК "УЗБЕКНЕФТЕГАЗ", АК "УЗНЕФТЕГАЗМАШ", АО "Завод нефтегазового и Химического Машиностроения" — Эшматов Хасан Ахмедович, который был заинтересован в поставке мостовых кранов на собственные предприятия.
"Уверен, что сотрудничество с нашими узбекскими партнерами имеет большие перспективы, так как в стране динамично развивается горная промышленность и наблюдается тенденция к улучшению валютного и финансового регулирования.
Оборудование, которое производится на предприятиях Холдинга, пользуется большим спросом у наших партнеров. Специалисты ГК "РэйлТрансХолдинг"видят возможности расширения поставок оборудования на различные горно-добывающие и металлургические предприятия. Такую лояльность к российским производителям можно объяснить наиболее оптимальным соотношением цены и качества оборудования: наши китайские коллеги не обеспечивают достаточного качества продукции, а европейские производственные компании не устраивают покупателей из-за их ценовой политики.
По результатам выставки, ГК "РэйлТрансХолдинг" будет участвовать в тендерах таких компаний как "АГМК", "УзбекУголь", "Узметкомбинат" и нескольких других. По итогам Форума планируется заключить договоры на сумму, в несколько раз превышающую прошлогодние показатели", — отметил Первый заместитель генерального директора по коммерческой и договорной работе ГК "РэйлТрансХолдинг" Виталий Гыберт.
Для информации:
UzMiningExpo 2017 - Восьмая Международная специализированная выставка "Технологии и оборудование для горнодобывающей промышленности". Мероприятие организовано Министерством по чрезвычайным ситуациям, государственными комитетами Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам, по автомобильным дорогам, Торгово-промышленной палатой Узбекистана, акционерным обществом "Узкимёсаноат", хокимиятом города Ташкента, другими организациями и ведомствами совместно с выставочной компанией IEG Uzbekistan. Участие в выставке - это передовой метод демонстрации новых материалов, технологий и оборудования, прекрасная возможность для установления деловых контактов, укрепления позиций компании на рынке Узбекистана и всего Центрально-Азиатского региона.

Для справки: Название компании: УК РэйлТрансХолдинг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.