Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Группа компаний БТК" выступит официальным поставщиком специализированной одежды главных экономических форумов России.

Группа компаний БТК выступит официальным поставщиком специализированной одежды главных экономических форумов России.
27 февраля в день открытия Российского инвестиционного форума в Сочи Фонд "Росконгресс" и Группа компаний БТК подписали соглашение о стратегическом партнерстве. Свои подписи под документом поставили директор фонда "Росконгресс" Александр Стуглев и генеральный директор "БТК групп" Георгий Драчев.
В рамках договоренностей холдинг "БТК" станет официальным поставщиком формы и одежды для волонтеров и временного персонала ведущих экономических форумов страны — Российского инвестиционного форума, Международного арктического форума, Петербургского международного экономического форума и Восточного экономического форума. Кроме того, "БТК" поставит фирменные ветровки для нескольких тысяч представителей средств массовой информации, освещающих главные бизнес-форумы России.
Одежда разработана специалистами Группы компаний БТК совместно с фондом "Росконгресс" и производится в России из отечественных тканей и материалов.
Фонд "Росконгресс" в свою очередь будет оказывать "БТК" услуги информационно-рекламного характера.
"Радует, что поставщиком специализированной одежды для мероприятий Фонда „Росконгресс" стала широко известная российская компания, имеющая солидный опыт и специализирующаяся на разработке, производстве и реализации высокотехнологичной одежды для различных отраслей бизнеса. Уверен, что „БТК" достойно справится с возложенной на нее миссией", — отметил директор Фонда "Росконгресс" Александр Стуглев.
"Мы рады началу партнерства с Фондом "Росконгресс". Надеемся, что накопленный нами опыт в разработке и производстве качественной форменной одежды для ведущих компаний поможет тысячам волонтеров чувствовать себя уверено и комфортно при работе с гостями и участниками ключевых российских форумов, а также внесет свой вклад в укрепление имиджа нашей страны", — заверил генеральный директор "БТК групп" Георгий Драчев.

Для справки: Название компании: БТК групп, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.