Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Австралийский говяжий сектор защищает свою долю рынка в Японии.

До начала Олимпийских игр в Токио остался всего год, но Ассоциация животноводов Австралии (MLA) уже сейчас предпринимает шаги, чтобы защитить свою долю рынка в Японии, которая является крупнейшим импортером австралийской говядины.
Устойчивость производства говядины становится все более актуальным трендом на рынке, особенно в преддверии Олимпийских игр. "Австралийская говяжья промышленность поставила перед собой цель к 2030 году полностью избавиться от выброса парниковых газов (CN30), и наш сектор единственный во всем мире, у которого поставлена такая цель. С 2005 года австралийская мясная промышленность уже сократила долю выбросов парниковых газов на 45%. Это делает нас лидерами по устойчивости производства говядины и, безусловно, привлекает к нам новых клиентов и обеспечивает поддержку потребителей", - упомянул Эндрю Кокс, глава MLA в Японии и Корее.
В последние несколько лет японский рынок говядины увеличивался на 4% в год, и Австралия пользуется преимуществами торгового соглашения CPATPP подписанного в регионе Тихого океана и Азии, в то время как ее основной конкурент, США, по - прежнему ведет переговоры о подписании торгового соглашения с Японией.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.