Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

JLL подготовит арендаторов ТК "Фили Град" к открытию.

JLL подготовит арендаторов ТК Фили Град к открытию.
Компания JLL и MR Group заключили договор на предоставление услуг по координации и контролю строительно-отделочных работ арендаторов торгового комплекса "Фили Град".
В рамках договора команда JLL занимается управлением строительно-отделочными работами арендаторов на всех этапах с момента подписания договора аренды до открытия арендатора, проверкой и согласованием проектов арендаторов; контролем и координацией работ и взаимодействия всех участников проекта – арендаторов, генподрядчика, служб заказчика и других служб торгового комплекса.
Напомним, что компания JLL также является эксклюзивным консультантом по сдаче ТК "Фили Град" в аренду.
Всего в торговом комплексе "Фили Град" общей площадью 15 тыс. кв. м разместится порядка 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе супермаркет "Перекресток", флагманский фитнес-клуб FITNESS ONE ART, рестораны и кафе, химчистка полного цикла, салон красоты, аптека, отделение банка и другие услуги. ТК входит в состав многофункционального комплекса "Фили Град", который является первым проектом "Большого Сити" и состоит из двух очередей. 1-я очередь, введенная в эксплуатацию в 4-м квартале 2015 года, полностью реализована и заселена более чем на 40%. Комплекс расположен недалеко от ММДЦ "Москва-Сити" и исторического центра Москвы, в пешей доступности от метро "Фили" и станции МЦК "Шелепиха". Девелопером проекта выступает компания MR Group.
Александр Сурменев, коммерческий директор департамента коммерческой недвижимости компании MR Group, говорит: "ТК "Фили Град" станет первым крупным торговым объектом территории "Большого Сити", поэтому мы подошли к процессу подбора партнеров по реализации максимально ответственно и привлекли наиболее квалифицированную команду: архитектурное решение разработано известным бюро Speech, генподрядчиком по строительству выступает Antteq, проект дизайна интерьеров комплекса создан T+T Architects. Чтобы обеспечить нашим арендаторам комфортные условия заселения, мы выбрали в качестве координатора компанию JLL, которая уже зарекомендовала себя в этой сфере как ответственный профессионал".
Наталья Якименко, региональный директор, руководитель департамента управления недвижимостью и эксплуатации компании JLL, комментирует: "Рынок стал более конкурентным, и это стимулирует девелоперов максимально совершенствовать модель управления проектами для получения максимальной отдачи от актива и соблюдения заявленных сроков. Эффективное управление должно закладываться на самых ранних стадиях реализации проекта, ведь это позволяет не только открыть торговый центр вовремя, но и заложить основу для его успешной работы в будущем. Обширный опыт нашей команды, в том числе профессиональный запуск шести торговых центров в России за три кризисных года, позволяют изначально понять специфику требований разных групп арендаторов, нужды собственника и выстроить эффективное взаимодействие между всеми заинтересованными участниками проекта".

Для справки: Название компании: JLL (ранее Джонс Лэнг ЛаСаль, ООО) (Офис в Санкт-Петербурге) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.