Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростсельмаш на выставке агротехнологий - "Подмосковье – 2017".

Ростсельмаш на выставке агротехнологий - Подмосковье – 2017.
На минувшей неделе в Московской области прошла выставка агротехнологий "Подмосковье – 2017". Перед открытием выставки глава региона Андрей Воробьев совместно с министром сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андреем Разиным осмотрели представленные агромашины Ростсельмаш и провели переговоры с коммерческим директором компании Алексеем Швейцовым.
На выставку собралось свыше 1,7 тысячи участников из всех регионов России. В рамках деловой программы прошли семинары и круглые столы, направленные на решение актуальных вопросов развития сельского хозяйства в Подмосковье. Среди обсуждаемых тем – внедрение новых технологий, импортозамещение, привлечение инвестиций, развитие фермерского производства, подготовка кадров, агроклиматические риски.
В рамках круглого стола, Алексей Швейцов представил решения от Ростсельмаш на тему "Новые подходы в обеспечении сельскохозяйственных организаций техникой". В своем выступлении господин Швейцов подвел итоги минувшего сельскохозяйственного года 2015/2016, рассказал об обновившемся портфеле техники Ростсельмаш, отметил направления повышения эффективности сельхозпроизводства и анонсировал обновленные финансовые инструменты в помощь аграриям.
По итогам выставки господин Разин отметил: "Это новый формат – мы объединили "День поля" с выставкой современных агротехнологий. Отмечу, что мероприятие прошло с пользой для сельхозтоваропроизводителей, в первый день было приобретено более десяти единиц зерноуборочных комбайнов Ростсельмаш. В ближайшие дни техника уедет в хозяйства, чтобы принимать участие в текущей уборочной компании".

Для справки: Название компании: Комбайновый завод Ростсельмаш, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.