Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алиханов посоветовал готовиться к "сложной" стройке порта в Пионерском (Калининградская область).

Алиханов посоветовал готовиться к сложной стройке порта в Пионерском (Калининградская область).
Губернатор Антон Алиханов посоветовал калининградским строителям готовиться к "сложной" стройке порта в Пионерском. Об этом он сообщил на встрече с членами Калининградской торгово-промышленной палаты в понедельник, 18 декабря.
По его словам, на днях будет подписано соглашение с генподрядчиком, компанией "Больверк", о строительстве терминала. Компания стала единственным участником торгов.
"Контракт будет на днях заключен, надо к этому вопросу готовиться. И наших строителей тоже просим провести подготовку. У нас из одной сложной стройки в другую. И когда Александр Георгиевич (им. в виду Александр Ярошук, глава Калининграда — РБК Калининград) говорил, что мы теряем точки для роста — вот вам новая точка в виде порта, в виде строительства Приморского кольца. И мы не отказываемся от всех тех дорог, которые нам еще надо доделать — это трасса на Балтийск, Южный и Северный обходы до конца доводить, до Балтийского шоссе, обход Черняховска и так далее. Инвестпроектов хватит еще на несколько лет точно", — заявил Алиханов.
Терминал в Пионерском построит компания из Самары — ООО "Больверк". За свои услуги компания запросила чуть меньше от первоначальной суммы контракта — 7,313 млрд рублей вместо 7,338 млрд рублей. Подрядчик должен разработать рабочую документацию, построить портовую инфраструктуру и морской терминал для приема грузопассажирских и круизных судов.
Как ранее сообщила министр инфраструктуры региона Елена Дятлова, круизный терминал в Пионерском готовы построить два инвестора. В начале же января 2017 года стало известно, что проект по строительству международного морского терминала для приема круизных и грузопассажирских судов в Пионерском получил положительное заключение госэкспертизы. ФАУ "Главгосэкспертиза России" также выдало положительное заключение по проверке достоверности определения сметной стоимости объекта капитального строительства по проектной документации.
По проекту морской терминал в Пионерском сможет принимать 110 круизных судов и 312 паромов в год.

Для справки: Название компании: Больверк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot