Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реконструкцию кровли "Уфа-Арены" провели за два месяца с помощью материалов Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ.

Реконструкцию кровли Уфа-Арены провели за два месяца с помощью материалов Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ.
В столице Башкортостана универсальная спортивная "Уфа-Арена" получила новую крышу из кровельного пирога ТН-КРОВЛЯ Классик — системы неэксплуатируемой крыши по стальному профилированному настилу с применением негорючего минераловатного утеплителя и гидроизоляционным ковром из полимерной мембраны LOGICROOF V-RP. Работы по монтажу кровельной системы произведены на площади более 6 000 м2.
Многофункциональный спортивно-концертный комплекс известен в стране, прежде всего, как домашняя арена хоккейного клуба российской Континентальной хоккейной лиги "Салават Юлаев". Комплекс является самым большим спортивным сооружением с искусственным льдом в республике Башкортостан и вмещает 8 070 зрителей.
Через несколько лет его интенсивной эксплуатации руководство Автономной некоммерческой организации "Хоккейный клуб „Салават Юлаев" пришло к решению о необходимости реконструкции кровли над ледовой ареной. Требовалась надёжная кровельная система для общественных зданий с постоянным пребыванием большого количества людей с максимальной степенью огнестойкости.
Наилучшим решением, отвечающим всем требованиям заказчика, стала кровельная система ТН-КРОВЛЯ Классик. В данной системе на несущее основание из профилированного листа укладывают пароизоляцию для плоской кровли, которая защищает утеплитель от увлажнения проникающими из помещения водяными парами. В качестве теплоизоляционного слоя применяются утеплители на основе базальтового волокна ТЕХНОРУФ Н30 и ТЕХНОРУФ В60, являющиеся негорючими (НГ) материалами. Такая кровельная конструкция имеет класс пожарной опасности и предел огнестойкости, необходимый при строительстве и реконструкции объектов, рассчитанных на пребывание большого количества людей.
Защиту от влаги в кровельной системе "Уфа-Арены" обеспечивает высокопрочная гидроизоляционная полимерная мембрана премиум-классаLOGICROOF V-RP толщиной 1,8 мм. Этот высокопрочный материал, армированный полиэстеровой сеткой, весьма долговечен — срок его службы превышает 50 лет! Такие свойства ПВХ-мембраны достигаются в т. ч. путём введения в его состав стабилизирующих добавок против УФ-излучения. Для улучшения огнезащитных свойств LOGICROOF V-RP содержит антипирены. Мембрана сохраняет эластичность при низких температурах и применяется во всех климатических районах.
За счет механического крепления и большой ширины рулонов мембраны LOGICROOF V-RP достигается высокая скорость монтажа. Полимерная мембрана сваривается при помощи горячего воздуха специальным оборудованием, что дает 100%-ную надёжность сварных швов и высокое качество кровли.
Техническую и консультационную поддержку по реконструкции кровли кровельщикам компании-подрядчика оказала Служба Качества ТЕХНОНИКОЛЬ, обладающая исчерпывающей информацией о применении материалов Корпорации, их монтаже и эксплуатации. Все работы на объекте велись под контролем квалифицированных специалистов Службы Качества. Важно то, что такого рода услуги предоставляются клиентам компании ТЕХНОНИКОЛЬ бесплатно.
Таким образом, кровельный пирог от Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ надёжно и на долгие годы укрыл от непогоды игроков и болельщиков любимой уфимцами хоккейной команды "Салават Юлаев".

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.