Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АСИ и правительство Иркутской области договорились развивать инвестклимат в регионе.

АСИ и правительство Иркутской области договорились развивать инвестклимат в регионе.
Также агентство и правительство региона будут вместе разрабатывать механизмы и рекомендации по инфраструктурному развитию социальной сферы
Агентство стратегических инициатив (АСИ) и правительство Иркутской области заключили соглашение о сотрудничестве, договорившись развивать инвестклимат в регионе и повышать профессиональную мобильность молодых кадров в предпринимательстве и социальной сфере. Об этом сообщили во вторник ТАСС в пресс-службе АСИ.
Документ подписали глава агентства Светлана Чупшева и губернатор региона Игорь Кобзев.
"Согласно соглашению, АСИ и областные власти будут оказывать методическую поддержку мероприятиям, проводимым в рамках национального рейтинга инвестклимата, способствовать реализации различных социальных проектов, например, связанных с детским отдыхом и образованием, туризмом, в том числе экологическим и промышленным. Стороны будут содействовать внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в регионе, проведению соревнований по профессиональному мастерству и демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills Russia, а также проекта "Билет в будущее". Благодаря сотрудничеству сторон в Иркутской области появятся центры опережающей профессиональной подготовки", - сказали в пресс-службе.
Кроме того, планируется пилотирование стандарта вовлечения граждан в развитие городской среды региона, создание и развитие сети "Точек кипения", популяризация Национальной технологической инициативы, продвижение проекта "Кадры для цифровой экономики".
Также агентство и правительство региона будут вместе разрабатывать механизмы и рекомендации по инфраструктурному развитию социальной сферы Иркутской области, что позволит, например, ликвидировать очереди в дошкольные образовательные учреждения, добавили в пресс-службе.

Для справки: Название компании: Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, АНО (АСИ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.