Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На "Екатеринбург-Арене" начались работы по благоустройству территории.

Компания "Синара-Девелопмент" (входит в Группу Синара), которая является генеральным подрядчиком по проекту реконструкции стадиона в Екатеринбурге к Чемпионату мира по футболу 2018 года, приступила к благоустройству территории спортивного объекта. Об этом сообщает Центр общественной связи Группы Синара.
Для строительства покрытий по периметру арены на площадку завезено 80 тыс. т щебня различных фракций. Вокруг стадиона планируется укладка бехатона и гранитной плитки. Также для благоустройства на "Екатеринбург-Арене" будут организованы газоны, площадь которых составит около 5,5 тыс. кв. м. Ограждения пешеходных зон и газонов будут выполнены из гранитного камня.
"С целью создания комфортного рекреационного пространства на территории спорткомплекса будут высажены крупномерные хвойные и лиственные деревья, кустарники и цветы. На заключительном этапе на прилегающей к стадиону территории будут установлены скамейки, урны и другие малые архитектурные формы, навигационные стенды. Благоустройство "Екатеринбург-Арены" планируется завершить осенью 2017 года", — говорится в сообщении.
На стадионе закончены работы по устройству основания футбольного поля, в настоящее время строители приступили к монтажу дренажной системы: специальным образом выкладываются перфорированные трубы, слив воды из которых будут обеспечивать расположенные по периметру поля трубопроводы и колодцы. По словам генерального директора компании "Синара-Девелопмент" Тимура Уфимцева, подготовка поля к посеву травы будет закончена в июле.
"На строительной площадке "Екатеринбург-Арены" ведутся работы по остальным направлениям: отделочные работы на трибунах и в подтрибунных помещениях, устройство инженерных сетей и систем. Закончена установка профилированных листов на готовые металлоконструкции крыши, начаты работы по монтажу эластичного мембранного покрытия, выполненного из тентовой полимерной ткани повышенной прочности и высокой светонепроницаемости, что обеспечит надежность и прочность крыши", — сообщили в Группе Синара.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.