Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ в октябре установил исторический производственный рекорд.

Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод (УУ ЛВРЗ, входит в "ЛокоТех") в октябре установил очередной производственный рекорд. Завод впервые в своей истории выпустил из ремонта 82 секции электровозов.
Таким образом, рост объемов работ по ремонту электровозов в октябре составил 120,6% по отношению к аналогичному периоду прошлого года – тогда было отремонтировано 68 секций.
При этом капитальный ремонт произведен на 28 секциях, что на две секции больше запланированного. Увеличение объемов капитального ремонта составил 215,4% – в 2016 году этот показатель составлял 13 единиц.
Отметим, что в течение года УУ ЛВРЗ улучшил показатели качества выпускаемой продукции.
Улан-Удэнский локомотивовагоноремонтный завод занимает лидирующие позиции среди 10 локомотиворемонтных заводов "ЛокоТех". Это одно из крупнейших промышленных предприятий Республики Бурятия. Осуществляет средний и капитальный ремонт локомотивов, гарантийное обслуживание и модернизацию локомотивов с продлением срока службы, ремонт узлов и агрегатов, производство запасных частей, разработку новых технологий ремонта.
На заводе реализуется масштабная программа развития. Так, инвестиции в обновление производственных мощностей Улан-Удэнского ЛВРЗ на 2017 год составляет более 226 млн руб. На эти средства предполагается освоение новых видов работ, приобретение и изготовление более 300 единиц оборудования. В том числе планируется приобретение мостовых кранов, компрессорного и станочного оборудования, модернизация сталеплавильной печи, изготовление нестандартизированного оборудования.
ООО "ЛокоТех" управляет активами, обеспечивающими обслуживание, ремонт, модернизацию и передачу в лизинг локомотивов, производство узлов и деталей для предприятий железнодорожного машиностроения.
В периметр группы управляемых активов входят ООО "ЛокоТех-Сервис", АО "Желдорреммаш", ООО "ТМХС-Лизинг", ООО "Торговый дом ЛокоТех", ООО "АВП Технология", ООО "ЛокоТех-Промсервис" и другие.
Производственную базу составляют 10 локомотиворемонтных заводов и 92 сервисных депо по всей России.
Консолидированная выручка управляемых активов за 2016 год по РСБУ составила 92,7 млрд. рублей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.