Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тверские предприятия представляют свою продукцию на международной выставке "WorldFoodMoscow".

В Москве с 17 по 20 сентября проходит 27-я международная выставка продуктов питания "WorldFood Moscow". В ней принимают участие компании из Тверской области.
На международной экспозиции свою продукцию представляют ООО "Николаевская ферма", ООО "Мармеладная сказка", ООО ТД "Живая еда" и ООО ТД "Хлеб".
"Продвижение тверских производителей на столичный рынок необходимо, потому что для них важно не просто создать продукт, но еще и реализовать его за достойную цену", — считает Губернатор Игорь Руденя.
Коллективный стенд для компаний Верхневолжья предоставил Центр поддержки предпринимательства, работающий на базе Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области. Помимо организации участия в выставках, центр проводит бесплатные семинары, консультации и тренинги для бизнеса, организует деловые миссии в российские регионы.
Выставка "WolrdFood Moscow" считается одной из главных международных платформ общения лидеров индустрии продуктов питания, где встречаются представители бизнеса, производители, представители всех каналов продаж — оптовой и розничной торговли, индустрии гостеприимства и общественного питания, представители органов государственного регулирования и госзакупок.
Выставка объединяет более 1500 российских и зарубежных компаний из 65 стран мира, 17 федеральных и региональных сетей, импортёров и крупнейших дистрибьютеров продуктов питания и напитков.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.