Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мы заинтересованы в продвижении пензенской продукции на китайском рынке, - глава Пензенской области Иван Белозерцев.

Вопрос организации экспортных поставок в КНР пензенских товаров продовольственной группы глава региона рассмотрел во вторник, 23 мая 2017 года.
В ходе рабочей встречи губернатора с делегацией провинции Хэйлунцзян Китайской Народной Республики член постоянного комитета горкома КПК города Муданьцзян, первый секретарь горкома КПК города Суйфэньхэ Ли Даи поблагодарил Ивана Белозерцева за оказанный тёплый приём и сообщил, что после посещения пензенских предприятий пищевой отрасли был сделан вывод о том, что "сахаристые и мучные изделия, а также продукция животноводческой отрасли будут очень востребованы на китайском рынке".
"Есть возможность создать условия для популяризации пензенских продуктов в Китае и организации деловых контактов между представителями бизнеса двух стран", - заявил господин Ли Даи.
Он сообщил о готовящейся выставке, которая состоится на территории его провинции в августе текущего года, предложил принять участие в экспозиции и презентовать пензенскую продукцию в Китае.
"Мы заинтересованы в продвижении пензенской продукции на китайском рынке. Можем предложить не только товары кондитерского кластера. Мы наращиваем производство мяса индейки, уже поставляем полуфабрикаты в 12 стран мира. Предприятия, выпускающие масло, провели модернизацию оборудования, увеличили объём, повысили качество продукции. Активно развиваем молочное животноводство, создаём линиии переработки молока, выпускаем мороженое, которое, кстати, уже 2 года поставляем в Китай", - проинформировал глава пензенского региона.
"У нас сильный мебельный кластер, который производит бюджетные варианты мебели, востребованной широким потребителем. Есть предприятия, выпускающие оконные блоки и брус, стройматериалы из дерева, которые мы также готовы экспортировать в Китайскую Народную Республику", - добавил он.
Китайские партнёры приняли предложение проработать вопрос об экспортных поставках мясных и молочных продуктов в КНР, заверили в результативности своего делового визита в Пензенскую область.
В завершении деловых переговоров губернатор дал поручение принять организационные меры для обеспечения участия пензенских промышленников в выставке на территории провинции Хэйлунцзян, широко представить пензенские товары на экспозиции в Китайской Народной Республике.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.