Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Международная строительная и интерьерная выставка City Build Russia 2017.

City Build Russia 2017 – Международная строительная и интерьерная выставка. Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли, дистрибьюторов и производителей стройматериалов, так же интерьерной отделки и предметов дизайна.
26-27 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге, в конгресс-холле "Московский", состоится Международная строительная и интерьерная выставка-переговоры "City Build Russia 2017". На протяжении пяти лет выставка вносит существенный вклад в развитие и укрепление строительной и интерьерной отрасли города и Северо-Западного региона России.
Выставка объединяет ведущие компании строительной отрасли, дистрибьюторов и производителей стройматериалов, так же интерьерной отделки и предметов дизайна. В этом году в выставке-переговорах "City Build Russia 2017" примут участие более 150 компаний из России, Беларуси, Казахстана, Китая, Турции, Туниса, Финляндии, Польши, Бельгии. В числе закупщиков – розничные сети Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен, Касторама, ОБИ, Дом-Лаверна, Строймаркет, СТД Петрович, Метизы, Юлмарт и другие; строительные компании – ЛЭК, УК Теорема, Лидер Групп, ЛСР, ЮИТ ДОМ, Арсенал Недвижимость, ГК Пионер и многие другие.
На выставке будет представлен широкий спектр строительных и отделочных материалов, фасадов, дверей и фурнитуры, напольных покрытий и красок, инструмента и крепежа, керамической плитки и камня, оконных систем, светового и электрического оборудования, актуальных трендов и направлений в дизайне интерьера, новых коллекций предметов декора.
С каждым разом строительная выставка наращивает свой потенциал, привлекая внимание все большее число представителей предпринимательских кругов и экспертного сообщества. Наладить деловые связи – главная задача участников форума. Выполнить ее на "City Build Russia 2017" достаточно просто, ведь выставка организована с целью проведения прямых переговоров.
Так, в рамках выставки "City Build Russia 2017" состоится СЕССИЯ ПЕРЕГОВОРОВ DIY с ключевыми лицами, ответственными за закупки розничных сетей, строительных компаний и магазинов с производителями и дистрибьюторами строительных товаров. Успех выставки предопределен ее форматом – акцентом на создании максимума возможностей для делового общения при минимальной затрате времени участников.
Традиционно сильной стороной строительно-интерьерной выставки-переговоров "City Build Russia 2017"является насыщенная деловая программа, позволяющая получить актуальную информацию от экспертов отрасли DIY о перспективах развития строительных и отделочных материалов. В форуме примут участие руководители и категорийные менеджеры крупнейших российских сетей и производители рынка строительно-отделочных материалов, представители аналитических агентств. Участники форума обсудят ключевые направления развития отрасли и торговли DIY, взаимодействие с торговыми сетями, вопросы конкуренции в крупных городах, а также поделятся своим экспертным мнением о ситуации на рынке строительных материалов и товаров DIY.
Продуктивные переговоры, знакомство с большим количеством первых лиц компаний, возможность осуществить длительную презентацию и показать качество товара сразу нескольким представителям сетей DIY, прямой диалог с директорами закупок дадут возможность договориться о поставках, и увеличить объемы продаж.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.