Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

UzBuild – строим вместе будущее!

Флагман строительной индустрии – 22-я Узбекистанская Международная выставка "Строительство – UzBuild 2021" вновь развернет свою экспозицию в городе Ташкенте, Узбекистане, НВК "Узэкспоцентр" с 16 по 19 марта в 2021 году.
Ежегодно на главной международной отраслевой площадке UzBuild, которая традиционного пользуется особым вниманием и высоко зарекомендовала себя в строительном сообществе, представлены лучшие достижения и опыт отечественных и зарубежных производителей строительных и отделочных материалов, а также технологий и оборудования для их производства.
Разделы выставки:
Строительные материалы
Интерьер и дизайн
Архитектурный и декоративный дизайн света
Электрика
Окна, двери и фасады
Керамика и отделочный камень
Инструменты и крепёж
Станки и оборудование для деревообработки
Домостроение
Недвижимость
Ландшафт и озеленение
Специализированный раздел "Строительная техника и технологии - BuildTech 2021" представлен на открытой площади выставочного комплекса и демонстрирует последние достижения и разработки компаний-производителей спецтехники, комплектующих, оборудование для дорожного строительства, оборудование для производства строительных материалов и многое другое.
Строительная отрасль Узбекистана динамично развивается и это отражается на масштабах события. В 2020 году участниками выставки стало рекордное количество компаний и брендов – свыше 400 из 25 стран: Австрия, Азербайджан, Германия, Греция, Грузия, Дания, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Китай, Лихтенштейн, ОАЭ, Польша, Португалия, Республика Корея, Россия, США, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Финляндия, Швейцария. Национальные павильоны традиционно были представлены следующими странами: Германия, Турция, ОАЭ. В составе коллективных стендов российских регионов были представлены: Кировской, Курганской, Липецкой и Ярославской областями, а также Республиками Татарстан, Чувашия и Башкортостан. По статистике 57% участников заключили договора или достигли договоренностей, 89% рекомендуют выставку своим коллегам и партнерам.
Экспозиция выставки заняла все павильоны НВК "Узэкспоцентр". Общая выставочная площадь составила 19 000 кв.м. Событие посетило более 12 000 человек из 24 стран мира, 97% из которых специалисты индустрии.
Участие в UzBuild – это:
Реальная возможность увеличить продажи и клиентскую базу
Большое количество посетителей: 12 141 уникальных посетителей, более 15 500 посещений из 13 регионов Узбекистана.
Профессиональный состав посетителей: 59% компании занятые в строительстве, проектировании зданий, архитектуре и ландшафтном дизайне; 15% производители строительных материалов, 17% представители различных отраслей промышленности.
Высокий покупательский потенциал посетителей: 71% планирует осуществить закуп.
Возможность выйти на строительный рынок Узбекистана
География посетителей: 72% представители из Ташкента и Ташкентской области, 28% другие регионы Узбекистана.
Увеличение географии сбыта: 9% посетителей - представители стран СНГ и дальнего зарубежья.
Возможность провести переговоры и договориться о сотрудничестве
Высокий интерес посетителей к продукции и услугам участников: 53% интересуются строительными материалами и оборудованием, 14% инструменты и крепеж, 21% домостроение, архитектура и дизайн, 12% строительная техника и технологии.
Высокий уровень должностной категории и принятия решений среди посетителей: 65% - руководители компаний или отделов, 77% - лица принимающие решения.
В рамках деловой программы выставки ежегодно проходит Международная конференция строительной индустрии – ICCI, которая объединяет представителей госструктур, профильных ассоциаций и союзов, экспертов строительного рынка для обсуждения и дискуссий актуальных тенденций отрасли.
Мероприятие проходит при официальной поддержке: Министерства Строительства Республики Узбекистан, Ассоциации "Узпромстройматериалы", АО Республиканская Специализированная Лизинговая компания "QurilishMashLizing", Ассоциации архитекторов и дизайнеров строительной индустрии Республики Казахстан.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.