Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Группа ЛСР" продает завод железобетонных изделий в Москве.

Группа ЛСР продает завод железобетонных изделий в Москве.
ПАО "Группа ЛСР" согласовало условия сделки по продаже 100% своей доли в "ЛСР. Строительство–М" Финансово-строительной корпорации "Лидер".
Продажа завода в Москве – часть реализации стратегии "Группы ЛСР" по оптимизации портфеля активов и фокусированию на основной и наиболее высокодоходной деятельности – девелопменте жилой недвижимости.
"ЛСР. Строительство–М" – предприятие, производящее железобетонные изделия, а также осуществляющее проектирование и строительство жилых и социальных объектов на территории Москвы и Московской области.
– Гибкие технологии в индустриальном домостроении позволяют реализовывать любые архитектурные задачи наравне с монолитным строительством, сохраняя при этом высокую скорость, – отметил президент ФСК "Лидер" Владимир Воронин. – Приобретение современного действующего домостроительного предприятия даст нам как гибкость в производстве, так и возможность реорганизации и реконструкции существующих активов ДСК-1 без изменения сроков поставок по текущим заказам.
– Мы удовлетворены тем, что наше предприятие попадет в надежные руки, – заявил генеральный директор "Группы ЛСР" Андрей Молчанов. – Данная сделка позволит нам сконцентрировать свои усилия в столичном регионе на приоритетном для нас направлении – девелопменте жилой недвижимости.
Финансовые параметры сделки по условиям договора сторонами не раскрываются.

Для справки: Название компании: Группа ЛСР, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.