Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Тверь Водоканал": горожане стали использовать меньше воды.

Такой вывод сделали специалисты ООО "Тверь Водоканал", подсчитав объемы подачи воды в распределительную сеть в течение новогодней недели.
В пик потребления, который ежегодно фиксируется 31 декабря, жители областной столицы израсходовали 125 тысяч кубометров водопроводной воды. Это на 4% больше, чем среднесуточное потребление в течение декабря. Такой рост потребления в канун Нового года наблюдался и раньше, однако сам объем за последние пять лет сократился на 12% со 142 до 125 тысяч кубометров. Специалисты связывают ее с массовой установкой приборов учета и более рациональным расходованием ресурса.
"Существенный рост, а затем резкий спад количества отпускаемой потребителям воды – это очень серьезное испытание для сетей и оборудования. Благодаря частотному регулированию, установленному на насосной станции Тверецкого водозабора в рамках инвестиционной программы, мы можем обеспечивать объем, который необходим потребителям в данный момент. Поэтому жалоб на дефицит воды 31 декабря от жителей города не поступало", - отметил главный инженер ООО "Тверь Водоканал" Василий Петухов.
Как правило, 1 января объем потребления резко падает. В наступившем году он сократился почти на треть по сравнению с пиком, а в течение последующих пяти дней объем добытой и отпущенной в сеть воды постепенно рос до среднесуточных значений. Всего за время новогодних каникул жители Твери израсходовали 1 млн 82 тысячи кубометров воды. На каждого жителя в среднем пришлось 2,7 кубометров коммунального ресурса.

Для справки: Название компании: Тверь Водоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.