Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лаборатория условий труда ПАО "Тулачермет" подтвердила свою компетентность в Росаккредитации.

Лаборатория условий труда ПАО Тулачермет подтвердила свою компетентность в Росаккредитации.
Подтверждение является обязательным условием для действующего статуса аттестата аккредитации, полученного подразделением в сентябре 2016 года.
Руководитель экспертной группы Федеральной службы по аккредитации Эллина Стоилкович отметила высокий уровень подготовки специалистов лаборатории. На нашем предприятии это единственная лаборатория, аккредитованная в национальной системе аккредитации. Последняя предусматривает соответствие требованиям ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2009 и критериям аккредитации, утвержденных приказом Минэкономразвития РФ №326.
Начиная с 2015 года, в лаборатории условий труда были отремонтированы все помещения, произведена замена лабораторного оборудования, мебели, обновлена техническая и приборная базы. Для реализации мероприятий предприятием было затрачено более 2,5 млн рублей.
Сфера деятельности лаборатории расширилась. На сегодняшний день она оказывает услуги в части измерений и исследований условий труда предприятиям, входящим в ООО УК "ПМХ". Сейчас это ООО "464 Комбинат Нерудоископаемых", ООО "ЧОП "ПромБезопасность", а в 2018 году к ним присоединится ООО "Тулачермет-Сталь".
Для обеспечения программы производственного контроля на вышеперечисленных предприятиях штат ЛУТ увеличился на шесть человек.
- Объектами сферы деятельности лаборатории являются все рабочие места предприятия: от руководителей до рабочих, - говорит Елена Захарова, начальник лаборатории условий труда. - Нашей целью является обеспечение безопасных условий труда, соответствующих гигиеническим нормативам. А каковы они на рабочих местах без надлежащих измерений и исследований определить сложно. Этим мы и занимаемся. По результатам измерений цеха разрабатывают мероприятия по улучшению рабочих мест.
Аккредитация в установленном законодательством порядке – необходимое требование к лаборатории, проводящей измерения факторов производственной среды. Первый аттестат аккредитации в системе сертификации работ по охране труда лаборатория получила в 2006 году сроком на 5 лет с правом проводить не только производственный контроль за соблюдением санитарных правил, но и аттестацию рабочих мест по условиям труда. За 2007-2008 гг. собственными силами на предприятии была проведена в полном объеме аттестация рабочих мест с последующим получением предприятием Сертификата безопасности по охране труда. За это время лаборатория приобрела большой практический опыт и знания в части технологических процессов, что позволило идентифицировать все вредные производственные факторы на каждом конкретном рабочем месте как технологического, так и ремонтного персонала.
За последующие 10 лет лаборатория условий труда дважды подтвердила свою компетентность в заявленной области аккредитации, тем самым доказывая высокий профессионализм и качество своей деятельности.
Регулярное обновление технической оснащенности и приборной базы, повышение квалификации сотрудников в специализированных учебных центрах позволит и в дальнейшем успешно решать задачи, поставленные перед лабораторией.

Для справки: Название компании: Тулачермет-Сталь, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.