Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Самая доступная красная рыба – в Магаданской области.

По информации Минсельхозрыбпрода Магаданской области, в регионе зафиксирована самая низкая на Дальнем Востоке розничная цена на лососевые. В сети "Мега-24" горбушу можно купить по цене 82 рубля, а кету -140 рублей за килограмм.
Снижения стоимости удалось добиться за счет подписания Соглашения о прямых продажах лососевых населению города Магадана и области по доступным ценам, заключенными Правительством региона с предприятиями рыбохозяйственного комплекса. В рамках данных соглашений на традиционных ярмарках выходного дня в летний период было реализовано почти 30 тонн свежей и охлажденной рыбы. Мороженная продукция реализовывалась в центральных районах области. Предприятия, участвовавшие в лососевой путине 2018 года, поставили для реализации в крупнейшей розничной сети Магаданской области "Мега-24" около 17 тонн горбуши и кеты.
По итогам путины-2018 поймано 7201 тонна рыб лососевых пород, что на 300 тонн выше показателей 2017 года. Рыболовы-любители за время путины поймали 172 тонны. 240 тонн лосося поймали представители коренных малочисленных народов Севера.
28 коммерческих организаций вышли на промысел 1 июля и ловили на 52 участках. На счету промышленных предприятий 6742 тонны рыбы. До 18 ноября продолжается вылов гольца.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot