Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Презентация коллекции EGGERZUM 2018 в Санкт-Петербурге.

Презентация коллекции EGGERZUM 2018 в Санкт-Петербурге.
2 октября в центре дизайна ArtPlay в Санкт-Петербурге компания ЭГГЕР представила индустриальным клиентам коллекцию EGGERZUM 2018 под девизом Fusion.
Презентация была подготовлена совместно с официальным дилером ЭГГЕР, компанией ООО "Паттерн Про", индивидуально для трех питерских фабрик – "Сидак", "Союз" и "Первая Мебельная Фабрика", участие в мероприятии приняли около 30 дизайнеров.
Декор-менеджер компании ЭГГЕР Мария Кочетова представила гостям декоры новой индустриальной коллекции и рассказала как гармонично сочетать в интерьере материалы с абсолютно непохожим внешним видом и различным тактильным эффектом – дерево, камень и металл. "25 лет компания ЭГГЕР непрерывно и тщательно наблюдала и исследовала тренды, влияющие на создание мебели и интерьеров. В этом году мы представили индустриальным клиентам коллекцию EGGERZUM 2018 под девизом "Fusion", – говорит Мария Кочетова. - Девиз Fusion выбран неслучайно, он отражает слияние материалов, а также трендовые направления последних лет: стиль "смешивать и сочетать" (Mix+Match), который уверенно приобретает все бoльшую популярность, а также желание клиентов выразить свою индивидуальность за счет необычных визуальных решений".
Разнообразие новых декоров, представленных ЭГГЕР, позволяет мебельщикам, архитекторам и дизайнерам создавать современные трендовые интерьеры, способные удовлетворить даже самых искушенных клиентов.
Гости мероприятия получили не только море полезной информации от ведущих специалистов, но и комплекты образцов ЭГГЕР, а также раздаточную продукцию. Благодарим всех присутствующих за участие в презентации и ждем вас на наших будущих мероприятиях!

Для справки: Название компании: ЭГГЕР ДРЕВПРОДУКТ ГАГАРИН , ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.