Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Австралия разрешила импорт свинины из Северной Ирландии.

Австралия открыла свой рынок для производителей свинины из Северной Ирландии. Этот последний новый рыночный потенциал находился в процессе разработки в течение последних 3 лет и, наконец, получил зеленый свет от официальных лиц в обеих странах.
Эту новость сообщила заместитель главного ветеринарного врача Северной Ирландии д-р Перпетуа МакНаме, которая сказала, что это значительный импульс для местной агропродовольственной промышленности.
Объявление было сделано после того, как Департамент сельского хозяйства, окружающей среды и сельских дел Северной Ирландии (Daera) и Австралийский департамент сельского хозяйства и водных ресурсов (DAWR) согласились с новым ветеринарным сертификатом здоровья на экспорт свинины из Северной Ирландии в Австралию.
Официальное разрешение ранее было предоставлено Великобритании (Англии, Шотландии и Уэльсу) для экспорта свинины в Австралию благодаря усилиям Департамента по окружающей среде, продовольствию и сельскому хозяйству Великобритании (Defra). Теперь Северная Ирландия, последняя страна в Великобритании, договорилась о своей собственной сделке и может также воспользоваться этим потенциальным рынком сбыта, чтобы нарастить собственный экспорт свинины.
Д-р МакНаме отмечает, что "Daera продолжает вкладывать много времени и сил в открытие новых рынков для расширения агропродовольственной промышленности в Северной Ирландии. Это одобрение экспорта свинины является ощутимым результатом долгосрочной стратегии глобального сотрудничества, а также представляет собой достижение в обеспечении доступа к одному из новых рынков в рамках инициативы "Идти для роста".
Дейрдре Макивор, исполнительный директор North Ireland Pork and Bacon Forum, приветствовал сделку как еще один позитивный шаг для свиноводства в Северной Ирландии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.