Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Элеваторы ГК "АгроПромкомплектация" завершили приемку зерновых.

Урожай зерновых 2018 года растениеводческих предприятий Группы загружен на хранение на элеваторы "АгроПромкомплектации" в курском и тверском регионах.
На элеватор в Конышевском районе Курской области поступило почти 42,5 тысячи тонн пшеницы и 16,6 тысяч тонн ячменя с ООО "АПК-Черноземье" (входит в ГК "АгроПромкомплектация"). Благодаря теплой солнечной погоде и отсутствию дождей в оперативном порядке удалось затарить часть урожая в "рукава".
"Приемка зерна прошла в штатном режиме, техника и люди отработали качественно, - рассказал и.о. директора филиала "Комби" ООО "АПК–Курск" Андрей Севрюков. - Из принятого урожая мы затарили в "рукава" 25 тысяч тонн пшеницы и 6 тысяч тонн ячменя".
На открывшийся в июле 2018 года элеватор в с. Линец Курской области поступило 54 тысячи тонн зерна пшеницы с ООО "АПК-Черноземье". В настоящий момент сотрудники элеватора готовятся к приемке зерна кукурузы, а также бобовых – сои и люпина.
"Принятое зерно заложили в силоса элеватора. Персонал осваивает особенности работы нового объекта Группы, - рассказал директор комбикормового завода в с. Линец Виктор Мищенко. - На строящемся комбикормовом заводе завершается монтаж технологического и электротехнического оборудования. С нетерпением ждем начала пуско-наладочных работ".
В Тверской области элеватор ГК "АгроПромкомплектация" в д. Юренево Конаковского района принял весь урожай зерновых ООО "Ручьевское" (входит в ГК "АгроПромкомплектация"). Это свыше 8,5 тысяч тонн зерна пшеницы и ячменя. Из них половина заложена в "рукава".
"Зерно приняли, высушили и положили на хранение в силоса и "рукава". Работа прошла без остановок, персонал отработал планомерно и ответственно, - рассказал директор филиала "Агропромкомплектация КОМБИ" АО "Агрофирма "Дмитрова Гора" Сергей Худяков. - Грамотная проработка графика движения транспорта позволила нам в короткий срок принять весь урожай зерновых. Главное, что все прошло в штатном режиме".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.