Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Оренбургская область продолжит реализацию проектов совместно с Внешэкономбанком Российской Федерации.

Оренбургская область продолжит реализацию проектов совместно с Внешэкономбанком Российской Федерации.
23 мая в Оренбургской области состоялась встреча губернатора Юрий Берга с председателем Внешэкономбанка Российской Федерации Сергеем Горьковым.
В ходе рабочей поездки Юрий Берг и Сергей Горьков проинспектировали работу площадок Механического и Орского вагонного заводов, а также свинокомплекса "Оренбургский бекон". Это предприятия, на которых реализовались инвестиционные проекты с участием ВЭБ–капитала.
Итоги поездки и перспективы дальнейшего сотрудничества были озвучены на оперативном совещании. Глава региона отметил, что на данный момент на этих объектах существуют определенные проблемы – например, есть цеха, находящиеся в стадии консервации. Ранее эта ситуация обсуждалась с полномочным представителем Президента в Приволжском федеральном округе Михаилом Бабичем.
- Правительство Оренбургской области готово принимать участие в реализации данных проектов. Сегодня состоялся предметный разговор, намечены планы взаимодействия. Впереди предстоит большая работа, в первую очередь организационная. В ближайшее время будет создана рабочая группа, назначен куратор от Внешэкономбанка, - сказал Юрий Берг.
Сергей Горьков выразил готовность к сотрудничеству и более предметной работе.
- На тех производствах, где мы побывали, есть перспективные направления. Уже сегодня мы решили, что к осени будет налажен выпуск бытовых электрических и газовых плит. Для того, чтобы определиться по перспективам работы свинокомплекса, необходимо разработать бизнес-модель дальнейшего развития предприятия, конкретные предложения ждем и по деятельности вагонного завода. Проектам необходим стратегический инвестор и партнер, - отметил Сергей Горьков.
В работе также приняли участие заместитель полномочного представителя Президента в Приволжской федеральном округе Алсу Гайнутдинова, Главный федеральный инспектор по оренбургской области Сергей Гаврилин, профильные министры, представители Правительства Оренбургской области, руководство предприятий.

Для справки: Название компании: Государственная корпорация Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.