Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тюменская область: В Ишимском районе построят завод по переработке отходов животного происхождения.

20 инвестиционных проектов реализуются на территории Ишимского района с начала года на сумму порядка 500 тыс. рублей. В планах – реализация 10 крупных инвестпроектов на сумму свыше 1 млрд рублей.
Об этом на пресс-конференции в ишимском пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия" рассказал глава Ишимского района Сергей Ломовцев.
По его словам, в том числе запланировано строительство молокоперерабатывающего завода, забойного цеха с перспективой выхода на рынки ХМАО и ЯНАО по поставке полуфабрикатов.
Кроме того, ожидается строительство нового завода по переработке отходов животного происхождения, производству кормовой муки для животных и животных жиров.
"Проект необходим и важен, потому что старый завод изжил себя, он был построен в 1969 году. Сейчас предпринимаются шаги в этом направлении совместно с департаментом АПК и правительством Тюменской области. Думаю, в ближайшее время инвестпроект найдет свою реализацию в Ишимском районе. Завод будет соответствовать всем современным стандартам", - подчеркнул Сергей Ломовцев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.