Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Nielsen запускает Quick Screen – решение для тестирования идей новых продуктов за один день.

Nielsen запускает Quick Screen – решение для тестирования идей новых продуктов за один день.
Quick Screen – это быстрый и экономичный инструмент для проведения первичного количественного исследования новых продуктов
Nielsen объявляет о запуске Quick Screen, решения, которое позволяет тестировать идеи новых продуктов всего за один день. Благодаря этому инструменту производители товаров повседневного спроса (FMCG) могут в кратчайшие сроки измерить жизнеспособность идей новинок при сохранении высокого качества результата.
"Сегодня вывод на рынок нового продукта – это особенный вызов для производителей товаров повседневного спроса, – говорит Дженни Фрэзьер, старший вице-президент практики "Инновации" Nielsen. – Часто ввиду временных и финансовых ограничений начальные этапы тестирования идей пропускаются. В результате, около половины концепций продуктов, которые оцениваются, не отражают нужды потребителей, и шансы того, что продукт потерпит неудачу на рынке вместо того, чтобы сокращаться, увеличиваются".
Nielsen Quick Screen позволяет тестировать идеи быстро и ранжировать их в соответствии со степенью удовлетворения ими уникальных потребностей. Quick Screen использует надежный метод измерения степени предпочтений, поэтому пользователи могут легко выделить самые интересные идеи до того, как производитель инвестировал бюджеты в разработку продукта. В рамках Quick Screen потребители-пользователи категории ранжируют идеи по параметрам релевантности и уникальности – ключевым метрикам для определения долгосрочного успеха продукта на рынке.
Решение существует в рамках платформы Nielsen Innovation Studio и помогает определить, какие идеи обладают наибольшим потенциалом. Легкость и эффективность решения позволяет:
Сформировать идею. Благодаря простой системе загрузки в систему, содержание идей и концепций финализируется в едином пространстве Nielsen Innovation Studio.
Оценить идею. Команды могут тестировать идеи по набору факторов, которые потребители категории оценивают с точки зрения удовлетворения потребностей и уникальности.
Анализировать идею. Интерактивные результаты показывают ранжирование идей и позволяют клиентам фильтровать и упорядочивать результаты в режиме реального времени.
"Многие продукты не могут удержаться на полках магазинов в долгосрочной перспективе – а значит, бюджеты на производство, дистрибуцию и маркетинг потрачены впустую. С Quick Screen клиенты имеют возможность протестировать каждую идею и не пропускать на следующие этапы неудачные варианты", – отмечает Дженни Фрэзьер.

Для справки: Название компании: Nielsen Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.