Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Юнитайл": Новая коллекция облицовочной плитки VIRTU & MAESTRIA от бренда Gracia Ceramica.

В новой линии коллекций VIRTU & MAESTRIA от бренда Gracia Ceramica нашли воплощение самые смелые тенденции керамической моды сезона 2017!
Представляем вашему вниманию коллекции облицовочной плитки 100 х 300.
Casa moderne
Antonetti 10x30/Антонетти
Старинные вещи, на которые время наложило свой неизгладимый отпечаток, сегодня обретают особую ценность. Сдержанная по общей цветовой гамме, плиткаAntonetti выполнена в винтажной технике, с неровными, словно обожжёнными краями.Базовая плитка дополнена вариантами с нанесением сеточки. На декорах изображен фантазийный цветок, похожий на синий тюльпан, как реплика с картин голландских живописцев. Декоративные вставки не стыкуются. Можно делать выкладку в произвольном порядке, либо задавать ритмичное чередование по тональностям и мотивам. Декоры Antonetti великолепно сочетаются с белой базовой плиткой из коллекции Collage.
Caspian/Каспиан
Особенность коллекции Caspian – в уникальном бирюзовом оттенке, который представлен в нескольких тональностях: от насыщенного темного до бледно-голубого. В сочетании со светло-серой основой он напоминает нам о свежести морского бриза и нежности дымчатых облаков. Декоративная вставка включает в себя три фрагмента, каждый из которых имеет уникальный рисунок. Элементы коллекции можно выкладывать в произвольном порядке, задавать горизонтальное или вертикальное направление, либо создавать аутентичные полотна в стиле"печворк".
Collage/Коллаж
Благодаря девяти вариантам декоративных вставок с помощью коллекция Collage можно создавать насыщенные по своей ритмичности и неповторимые панно. Основной мотив декоров – геометрические орнаменты, которые в последнее время особенно популярны в европейских дизайнах. Плитка выполнена в серо-бежевой гамме, в четырех цветовых решениях.
Casa elegante
Marchese/Марчезе
Коллекция Marchese напоминает идеальное вечернее платье – элегантное и роскошное одновременно.Однотонная основа выполнена в насыщенных благородных тонах, что придает интерьеру сдержанный элитарный шик. Ажурное кружево рельефных декоров добавляет легкую декоративность, создавая безупречный по стилистике ансамбль. Коллекция может дополнительно комплектоваться базовой плиткой Collage.
Eco casa
Provenza/Провенца
Тема загородного дома в стиле "Прованс"может стать лейтмотивом Вашего интерьера. Современное прочтение техники майолики, которой издавна славились итальянские мастера, воплотилась в коллекции Provenza. Пестрый лоскутный ковер, "сотканный" из четырех видов мозаичных вставок, в сочетании с рельефной базой белого цвета позволит выделить зоны и расставить яркие акценты. Декоративные элементы можно сочетать в виде рисунков, либо в произвольном порядке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.