Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Caparol построит демо-дом на Международной строительной выставке в Санкт-Петербурге.

Caparol построит демо-дом на Международной строительной выставке в Санкт-Петербурге.
19-21 апреля немецкий бренд Caparol примет участие в 23-й Международной выставке строительных и отделочных материалов ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St. Petersburg. В этом году для многотысячной аудитории выставочного центра EXPOFORUM производитель представит демоверсию инновационного дома, посетив который, каждый желающий сможет на практике ознакомиться с технологичными отделочными решениями и продуктами Caparol.
Крупнейшая на Северо-Западе России выставка ИнтерСтройЭкспо - масштабная площадка для обмена опытом в области строительных инноваций. Являясь брендом №1 среди производителей профессиональной краски в Германии, Caparol ежегодно поставляет на рынок технологичные строительные материалы, разработанные благодаря фундаментальным исследованиям в области строительной химии.
Специально для посетителей выставки бренд подготовил необычный демонстрационный формат. Уютное малер-кафе в демо-доме Caparol откроет свои двери мастерам, строителям и дизайнерам, а также поставщиками и конечным потребителям, которые стремятся шагать в ногу со временем и выбирать только высококачественные инновационные строительные материалы. В рамках презентационной программы гостям выставки будут представлены новые разработки бренда – цветовые тренды Caparol FARBWELTEN 2017, декоративные покрытия Capadecor StuccoDecor DI PERLA, CapadecorStucco Eleganza, Capadecor Arte Twin, Capadecor Stucco Satinato, системы теплоизоляции фасадов Capatect, а также материалы для эффектного оформления древесины Capadur.
Технологичные демонстрационные образцы Caparol позволят посетителям выставки увидеть и "почувствовать" преимущества продукции бренда. Специалисты бренда всегда рады гостям и готовы помочь профессиональными решениями для оформления фасада и интерьера.
Российский строительный рынок имеет стратегическое значение для развития немецкого бренда Caparol. По данным Росстата в январе - мае 2016 года в экономике произошел прирост производства отделочных материалов (+5,7%) и зафиксировано увеличение объемов производства лакокрасочных материалов (+23,3% г/г). По прогнозам аналитиков, в 2017 году спрос на строительные материалы постепенно начнёт расти. Для расширения деловых контактов и укрепления партнерских отношений с российскими строительными компаниями и дистрибьюторами, Caparol ежегодно участвует в крупнейших строительных выставках, проводимых на территории России. Успешно развивается сеть профессиональных центров продаж CAPAROL CENTER в России, в течение 2016 года было открыто 4 центра в Воронеже, Ульяновске, Уфе и Челябинске. В общей сложности число фирменных центров в России возросло до 22. Кроме этого в мае прошлого года в Подмосковье начал свою работу первый учебный центр АКАДЕМИЯ CAPAROL, обучающий российских специалистов немецким технологиям отделки и строительства.

Для справки: Название компании: ДАВ-Руссланд, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.