Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ТОСЭР "Димитровград" разместятся новые производства (Ульяновская обалсть).

21 мая двум компаниям одобрены заявки на присвоение статуса резидента территории опережающего социально-экономического развития "Димитровград .
Новыми резидентами стали компании "ЛС-ШТАМП" и "Пластик-ДД".
В новом статусе общество с ограниченной ответственностью "ЛС-ШТАМП" планирует заниматься производством изделий из латуни и холодно-катанного металла. Инвестиции в проект составят более 10 млн рублей. Они будут направлены на приобретение необходимого оборудования. На новом производстве будет трудоустроено не менее 60 человек.
Общество с ограниченной ответственностью "Пластик-ДД" разместит свое производство на площадке димитровградского индустриального парка "Мастер". Предприятие будет производить пластмассовые изделия для сельского хозяйства и автомобильной промышленности. Объем вложений в новое предприятие составит 10 млн рублей. Запуск производства ожидается уже в конце этого года. Для реализации проекта в компании будет создано 20 рабочих мест.
По словам и.о. Министра цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области Николая Зонтова привлечение инвестиций в регион является одним из приоритетных направлений деятельности. Для этого используется специальные налоговые режимы и льготы.
"Стоит отметить, что на сегодняшний день площадка индустриального парка высоко востребована. Число резидентов растет. Сегодня мы одобрили заявки компаний, чей продукт на рынке имеет большой спрос. Например, на территории ТОСЭР "Димитровград" будут изготавливаться бирки для крупного рогатого скота, которые ранее полностью импортировались из Китая", — отметил глава ведомства

Для справки: Название компании: Димитровградский индустриальный парк Мастер, ООО (ДИП Мастер) Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.