Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Таврида Электрик помогает китайским нефтяным компаниям повысить производительность.

Швейцарское подразделение компании "Таврида Электрик" успешно завершило экспериментальный проект "под ключ" для компании "Daqing Oilfield Company Limited" (Китай). Дебит данного нефтяного месторождения составляет около 1 миллиона баррелей в день, что является четвёртым мировым показателем по темпам добычи для нефтяных месторождений.
Энергоснабжение нескольких тысяч насосов осуществляется через разветвленную воздушную линию электропередач. В связи с тяжелыми климатическими условиями (диапазон температур от -39 C до + 40 C, снег, лед, наводнения и штормы) чрезвычайно сложно обеспечивать надежное энергоснабжение с помощью такой сети. Для повышения доступности энергоснабжения используется замкнутая сеть, и питание любого насоса может осуществляться по многочисленным линиям. Подобная схема энергоснабжения исключает возможность применения классического подхода к РЗА. В связи с этим компания "Daqing Oilfield Company Limited" использовала защиту только на фидерных выключателях подстанций. Реклоузеры работали в режиме ручного управления. При любой аварии в системе требовалось вмешательство операторов.
"Таврида Электрик" предложила алгоритм работы реклоузеров REZIP© – подход к построению релейной защиты и автоматики, позволяющий обеспечить селективность работы защит и автоматическую реконфигурацию сети. Кроме того, компания "Таврида Электрик" предоставила заказчику средства дистанционного управления, систему контроля и сбора данных для установленных реклоузеров. Это позволило оптимизировать управление режимами электрической сети и значительно сократить эксплуатационные расходы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.