Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инновационные решения НПО "МИР" представили на Powerexpo Almaty 2018.

Инновационные решения НПО МИР представили на Powerexpo Almaty 2018.
23-25 октября 2018 года в Алматы прошла 17-я Казахстанская Международная выставка "Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение".
НПО "МИР" в шестой раз приняло участие в выставке Powerexpo Almaty, представив в выставочном павильоне автоматизированную систему учета электроэнергии для мелкомоторного потребителя, систему учета и мониторинга электроэнергии, систему управления и технического учета электроэнергии для кустовых площадок нефтяных компаний.
Торгово-экономические отношения между Россией и Казахстаном динамично развиваются, охватывая самые разные сферы деятельности. На выставке представители более 110 компаний из 13 стран продемонстрировали свое оборудование и услуги.
Участие в Powerexpo Almaty 2018 для НПО "МИР" значимо, это дает возможность встретиться с партнерами и заказчиками, со многими из которых нас связывает долгая и продолжительная работа, а это всегда приятно. Теплый прием представителей компаний партнеров и русская речь в общении с участниками и посетителями выставки не остались не замеченными. Организаторы выставки вручили нашим коллегам кубок как "Самой приветливой команде на стенде".
Интерес к деловой части выставки проявили не только приглашенные компании, но и сами участники выставки. Семинар - презентация продукции НПО "МИР" по теме: "Цифровой РЭС – инновационные решения" собрала большое количество участников.
В декабре прошлого года утверждена Государственная программа "Цифровой Казахстан", одно из направлений которой - цифровизация сектора ЖКХ. По мнению экспертов, цифровизация невозможна без установки "умных" приборов учета. По прогнозам, при выполнении всех мероприятий, наличия финансирования и создании нормативно-правовой базы, ЖКХ Казахстана перейдет на автоматизированную систему управления через 2-3 года.
Казахстан является стратегическим партнером и заказчиком, участие в такой крупной и важной выставке, как Powerexpo Almaty, дает возможность наметить перспективы дальнейшего сотрудничества, а также найти новых заказчиков и партнеров. Прошедшая выставка стала эффективной площадкой по расширению контактов между деловыми кругами России и Казахстана. Высокий уровень организации таких мероприятий, безусловно, способствует укреплению взаимовыгодных экономических и научно-технических связей.

Для справки: Название компании: НПО МИР, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.