Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реконструкция в здании Калининской ветеринарной лечебницы завершится в начале 2018 года (Москва).

В здании появятся современная операционная, хирургический блок, кабинеты лабораторной и клинической диагностики, комната для груминга,а также амбулаторный и процедурный кабинеты.
Началась реконструкция Калининской участковой ветеринарной лечебницы Юго-Восточного административного округа в Юрьевском переулке. Ее планируют завершить в первом квартале 2018 года. Об этом рассказал председатель Комитета ветеринарии Москвы Алексей Сауткин.
Лечебницу полностью перепланируют. В здании появятся современная операционная, хирургический блок, кабинеты лабораторной и клинической диагностики, комната для груминга, амбулаторный и процедурный кабинеты. Помещения спроектированы с учетом потребностей маломобильных граждан.
"Комитет ветеринарии уделяет особое внимание модернизации материально-технической базы, инфраструктуры и внешнему облику ветеринарных учреждений. За последние пять лет в Москве появилось восемь новых объектов. Так, в Троицком и Новомосковском административных округах введены в эксплуатацию станция по борьбе с болезнями животных и пять ветеринарных участков, открыты ветеринарные участки в районах Солнцево и Отрадное. Также реконструированы здания ветеринарных станций в Северном, Южном, Восточном и Северо-Западном округах. Работа в этом направлении будет продолжена", — сообщил Алексей Сауткин.
Реконструкция здания не помешает ветеринарам продолжить работу — животных можно привести на прием в модульное здание, установленное на территории лечебницы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.