Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ростовская сеть "Ассорти" в начале 2016г. откроет 30 магазинов в Крыму.

Розничная компания "Миллениум" совместно с ООО "Группа "Агроком" в конце 2015г. - начале 2016г. планирует открыть в Крыму 30 новых магазинов "Ассорти", сообщил ИА "РБК-Юг" генеральный директор "Группы "Агроком" Сергей Сапотницкий.
По его словам, около 10 новых магазинов будут полноформатными супермаркетами, остальные будут работать в формате "Ассорти-экспресс". На площадках новых магазинов будут также открыты и мясные лавки "ТАВР".
"В Крыму у нас реализована концепция "магазин в магазине", когда мясная лавка "ТАВР" находится внутри супермаркета "Ассорти". В Ростове есть только три проекта, которые приближены к этой концепции, в Крыму же мы сразу пошли по этому пути", – пояснил Сапотницкий.
Как уточнил гендиректор ООО "Группа "Агроком", сейчас в Крыму работает 45 магазинов "Ассорти", в том числе 15 полноформатных и 30 "Ассорти-экспресс".
"Ассорти" стала одной из первой российской торговой сетью, начавшей работать на полуострове после его вхождения в состав России весной 2014г. "Группа "Агроком" поставляет в торговую сеть мясную и колбасную продукцию "Тавр", а также питьевую воду "Аква-Дон".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.