Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Предприятие Забайкалья "Данко-Экспресс" растет и развивается благодаря господдержке.

Предприятие Забайкалья Данко-Экспресс растет и развивается благодаря господдержке.
Генеральный директор фонда развития промышленности Забайкалья Елена Мирсанова встретилась с директором компании "Данко-Экспресс" Татьяной Дутовой. Во время встречи обсуждались вопросы финансирования и поддержки.
Компания "Данко-Экспресс" на рынке деревообработки - больше 20 лет. За это время предприятие накопило огромный опыт по работе с деревом. Компания занимается производством пиломатериала, оцилиндрованных бревен, столярных изделий и погонажных изделий из сухого сырья — доски пола, евровагонки, плинтуса, наличников. Сборка домов, бань и малых архитектурных форм – тоже по плечу мастерам "Данко - Экспресс".
В штате предприятия 20 человек. Столяры могут изготовить любое изделие из массива древесины - стол, шкаф, качели, беседку. Также "Данко-Экспресс" дилер по продаже конструкций для парения на свежем воздухе, домашних термальных источников для омоложения и оздоровления организма. А еще купольных чанов "Добросфера" — изготавливает серийные домокомплекты купольных домов, бань, беседок и теплиц разных диаметров и этажности. В продаже есть даже натуральные масла и краски "Живица" на основе льняного масла для защиты древесины от влаги и гниения.
"Мы тесно сотрудничаем с ФРП Забайкалья, неоднократно получали финансирование на льготных условиях, планируем провести модернизацию производства с целью повышения качества выпускаемой продукции", - рассказала директор"Данко-Экспресс" Татьяна Дутова.
Елена Мирсанова сообщила о возможных источниках финансирования инвестиционных проектов с помощью региональных программ фонда развития промышленности.

Для справки: Название компании: Данко-Экспресс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.