Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Торговый дом ММК познакомит членов РСПМ со своим складским комплексом в Уфе.

Торговый дом ММК познакомит членов РСПМ со своим складским комплексом в Уфе.
Вчера, 12 апреля, в столице Башкортостана начал свою работу круглый стол "Рынок металлов и металлоконструкций Приволжья и Южного Урала", участие в котором принимают представители Магнитогорского металлургического комбината.
Гостями двухдневного мероприятия, организованного Российским союзом поставщиков металлопродукции (РСПМ), стали около 70 руководителей и специалистов предприятий металлургии, металлоторговли, сервисных металлоцентров (СМЦ), производителей металлоизделий и конструкций. В ходе круглого стола в Уфе они обсуждают тенденции и направления развития производства и потребления сортового, листового металлопроката и труб для промышленности и строительства; развитие в регионе металлургических предприятий, сервисных металлоцентров и металлобаз.
Второй день мероприятия посвящен знакомству с работой СМЦ и металлобаз Уфы, в рамках которого участники круглого стола посетят складской комплекс Торгового дома ММК. На проходившем в рамках Международной выставки "Металл-Экспо-2017" конкурсе РСПМ "Лучшая металлобаза России" производственное подразделение Торгового дома ММК в Уфе было названо в числе лучших в Поволжье.
ООО "Торговый дом ММК" является одной из крупнейших металлоторговых компаний России. На складах компании можно найти широкий ассортимент продукции: арматуру, уголок, швеллер, горячекатаный и холоднокатаный прокат, прокат оцинкованный и с полимерным покрытием, сварные трубы, холоднокатаную ленту, профнастил, металлочерепицу, проволоку, гвозди, крепеж, канаты и многое другое (более 10 000 наименований и типоразмеров продукции). ТД ММК осуществляет реализацию металлопродукции обществ Группы ПАО "ММК" через собственную сбытовую сеть, насчитывающую 29 региональных представительств в России и пять складских площадок в Казахстане. Компания не раз становилась победителем конкурса РСПМ "Лучшая сбытовая сеть России" в различных номинациях.
В 2017 году ООО "Торговый дом ММК" реализовало товарной металлопродукции на 11 % больше показателя предыдущего года. В августе прошлого года был достигнут рекордный месячный объем отгрузки – 145,4 тыс. тонн. Торговый дом ММК постоянно расширяет географию продаж. В прошлом году были открыты подразделения компании в Новокузнецке и Владивостоке. В феврале текущего года начало свою работу пятое подразделение Торгового дома ПАО "ММК" в Республике Казахстан – в городе Шымкенте.

Для справки: Название компании: Торговый дом ММК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.