Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открытие нового фирменного салона "Керамин-ГРАД" в г.Минске.

Открытие нового фирменного салона Керамин-ГРАД в г.Минске.
17 марта состоится торжественное открытие нового салона "Керамин" по адресу ул. Тимирязева, д.123/2, ТЦ "Град". "Керамин-ГРАД" ? это новый формат салона керамической плитки и санитарной керамики, который привлечёт не только желающих создать уникальный дизайн дома, но и профессионалов строительной сферы.
В новом салоне "Керамин", площадью более 650 м.кв. Вы увидите примеры ярких дизайнерских решений, нестандартные комбинации материалов и актуальные тенденции использования керамической плитки. В салоне "Керамин-ГРАД" построена настоящая жилая квартира: в ней вы пройдете по террасе, прихожей и гостиной, посетите кухню, детскую, спальню и ванные комнаты. В этой "квартире" Вы откроете для себя безграничные возможности использования керамической плитки в создании домашнего уюта. А профессионалам в сфере дизайна и архитектуры "Керамин-ГРАД" предоставляет возможность обмена опытом и обучения – в зоне коворкинга для дизайнеров будут регулярно проводиться обучающие семинары, презентации продукта и встречи. Уже в день открытия состоится мастер-класс от компании Ceresit по вопросам применения строительных смесей. Приглашаем всех желающих принять участие и узнать полезную информацию о специфике продукта.
Оригинальный формат представления коллекций – еще одна причина посетить "Керамин-ГРАД". Уникальная арочная инсталляция для демонстрации коллекций керамогранита, создающая интересный оптический эффект, ? примечательный элемент дизайна нового салона.
Торжественная церемония открытия 17 марта начнется в 12:00 и приготовит для гостей салона много сюрпризов и приятных подарков. Конкурсы и призы от популярных ведущих, выступление известного белорусского бэнда LITESOUND и даже возможность отправиться в увлекательное интерактивное путешествие! В рамках открытия нового салона "Керамин-ГРАД" состоится презентация новых коллекций 2018 года. Всех, кто планирует или уже занят ремонтом своего дома, в день открытия ждут скидки на продукцию "Керамин". Особым преимуществом покупки в новом салоне станет наличие склада, площадью более 1000 кв.м. А тем, кому трудно определиться с выбором подходящей коллекции, "Керамин" подарит удобство современных VR-технологий. После профессиональной консультации и создания дизайн-проекта своего помещения, покупатели смогут прогуляться по собственному новому интерьеру прямо в салоне! Очки виртуальной реальности позволят увидеть будущее помещение с выбранной коллекцией плитки, мебели и аксессуаров.

Для справки: Название компании: КЕРАМИН, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.