Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Гипермаркет "Глобус" открылся в подмосковной Балашихе.

Гипермаркет "Глобус" открылся в пятницу в подмосковной Балашихе, он стал 14-м магазином сети в России.
"Открытие магазина в Балашихе - это более 5 млрд рублей инвестиций, а также порядка 700 рабочих мест для жителей города и близлежащих районов", - сообщили в Минпотребрынка Московской области.
В ведомстве отмечают, что на долю подмосковных поставщиков приходится примерно 35-40% ассортимента.
Общая площадь магазина составляет 22,5 тыс. кв.м, из которых 9,8 тыс. кв.м придутся на торговый зал. Возле ТЦ предусмотрена парковка на 1 350 мест.
Globus Group была основана в Германии в 1828 году. В настоящее время гипермаркеты сети представлены в Германии, Чехии и России.
Первый российский гипермаркет "Глобус" открылся в 2006 году в подмосковном Щелково. В настоящее время сеть представлена во Владимире, Климовске, Королёве, Котельниках, Красногорске, Одинцово, Пушкино, Рязани, Твери, Туле, Щелково, Электростали, Ярославле.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.