Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Локоть анонсировал еще одну площадку в Новосибирске для ледовой арены.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть анонсировал еще одну площадку для строительства ледовой арены в Новосибирске. Конкретное место он не назвал, заявив, что необходимо обсудить эту тему с экспертами в закрытом режиме
На брифинге 17 ноября Локоть сообщил, что направил письмо врио губернатора Андрею Травникову с двумя предложениями о строительстве ледовой арены.
"Оба предложения касаются территории Октябрьского района, — объяснил мэр. Наиболее реальный — это военный городок. Эта территория освобождается. У министерства обороны, конечно, есть свой интерес — реализовать площадку небольшими участками под застройку. Это плохо на самом деле, так как подобная практика в конечно итоге может привести к конфликтам. При этом, как правило, никто не думает о строительстве соцобъектов, о развитии транспортной инфраструктуры", — высказал свое мнение Анатолий Локоть.
Ранее РБК Новосибирск уже писал, что мэр предложил построить арену на территории военного городка. Это вариант является альтернативой площадке около жилмассива Горский, где изначально предлагалось расположить объект.
На встрече Локоть отметил, что по приблизительным подсчетам строительство ледовой арены обойдется в разы дешевле, чем вариант с площадкой около Горского.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.