Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тамбовская область получит более 910 миллионов рублей на развитие АПК.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о государственном стимулировании инвестиционной деятельности в агропромышленном комплексе. В соответствии с документом Тамбовской области выделено свыше 910 миллионов рублей на возмещение части затрат на уплату процентов по инвестиционным кредитам в агропромышленном комплексе.
На условиях софинасирования за счет средств бюджета области на данный вид государственной поддержки будет направлено еще 223,3 млн. рублей. Наличие доступных кредитов, которые предоставляются в рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, является основным стимулирующим инструментом для развития инвестиционноемкого сектора АПК.
Воспользоваться такой господдержкой могут как крупные, так и мелкие сельхозтоваропроизводители. В частности, будут возмещаться затраты, связанные со строительством, модернизацией и реконструкцией производственных мощностей, приобретением техники и оборудования.
В ближайшее время будет проведена оперативная работа по заключению соглашения с Минсельхозом России и доведению средств государственной поддержки до аграриев региона.
На территории Тамбовской области реализуется много инвестиционных проектов в сфере АПК. Стимулирование инвестиционной деятельности в агропромышленном комплексе будет способствовать модернизации сельского хозяйства, наращиванию темпов роста производства сельхозпродукции. Благодаря существенной государственной поддержке все запланированные на Тамбовщине проекты будут реализованы, уверен губернатор Александр Никитин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.