Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Смоленская область запатентует свой торговый знак для местных производителей.

Власти региона считают, что это поспособствует популяризации смоленской продукции
Власти Смоленской области намерены запатентовать собственный торговый знак "Смоленское производство", разработанный для использования местными производителями. Знак будет присваиваться бесплатно для индивидуализации продукции и ее дальнейшего продвижения на рынке, сообщили в четверг в правительстве региона.
"Для популяризации товаров, производимых на территории региона, повышения их конкурентоспособности разработан региональный отличительный торговый знак "Смоленское производство". Знак будет присваиваться на безвозмездной основе тому или иному смоленскому товаропроизводителю в целях индивидуализации выпускаемой продукции путем отбора, в том числе, посредством Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России", - уточнили в пресс-службе облправительства.
Отмечается, что производители смогут получить торговый знак на неограниченный срок на основании лицензионного соглашения. После этого компании получат возможность размещать знак на упаковке, таре, сопроводительной документации, а также в печатных и электронных средствах массовой информации, рекламных материалах и изданиях при проведении мероприятий различного уровня с сохранением первичного названия товара.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.