Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Котлован на ул. Советской в Краснодаре ликвидируют к утру 25 мая.

Котлован на ул. Советской в Краснодаре ликвидируют к утру 25 мая.
К этому времени специалисты рассчитывают завершить ремонтные работы. Об этом генеральный директор ООО "Краснодар Водоканал" рассказал Евгению Первышову на оперативном совещании, которое глава краевого центра провёл на месте ЧП.
— Ситуация достаточно серьёзная. Вижу, что работы организованы оперативно. Очень важно, что участок огорожен, выставлены предупреждающие дорожные знаки. Для оперативного решения вопросов на месте в постоянном режиме будут находиться специалисты департамента городского хозяйства и ТЭК города. Также необходимо провести обследование коллектора на этом участке ул. Советской, чтобы исключить просадки грунта в дальнейшем, — поставил задачу Евгений Первышов.
По информации генерального директора ООО "Краснодар Водоканал" Дмитрия Павлюченко, в настоящее время на месте работают 2 единицы техники и 8 специалистов.
На этом участке несколько дней назад сотрудники ООО "Краснодар Водоканал" вырыли котлован для выполнения работ по горизонтально-направленному бурению для последующей замены части фекального коллектора диаметром 300 мм на протяжении более 50 м. Все эти работы уже выполнены.
— Рассчитываю, что к 9 утра 25 мая работы будут завершены, котлован будет засыпан песком и гравийно-песчаной смесью, уложен завершающий слой щебня. Движение по ул. Советской будет полностью восстановлено, — сказал Дмитрий Павлюченко.
Как уже сообщалось, участок ул. Советской от ул. Октябрьской до ул. Кубанской Набережной временно закрыт для движения транспорта из-за сползания грунта одной из стенок технологического котлована, разработанного для проведения плановых ремонтных работ. Сползание произошло после того, как накануне прошли обильные осадки.

Для справки: Название компании: Краснодар Водоканал, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.