Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Щёлково Агрохим": Соединяем науку и практику. "Russian Business Guidе". 29 января 2020

АО Щёлково Агрохим: Соединяем науку и практику. Russian Business Guidе. 29 января 2020
Один из крупнейших российских производителей средств защиты растений, биопрепаратов и агрохимикатов, семян зерновых, зернобобовых культур и сахарной свеклы.
Предприятие основано в 1998 году на базе двух предприятий – Щёлковского филиала ВНИИХСЗР и ОАО "Щёлковское предприятие Агрохим". За более чем два десятилетия компания достигла высоких результатов, и сегодня она входит в Топ-3 компаний производителей СЗР России. В регионах РФ и странах зарубежья функционирует более 40 представительств, в том числе в Алжире, Монголии, Сербии и Турции.
Высокий научный потенциал, мощная производственная и научно-исследовательская база позволяют создавать и выводить на рынок современные инновационные решения в области защиты растений. Специалистами предприятия разработаны и внедрены уникальные препаративные формы: микроэмульсии, концентраты коллоидных растворов, масляные концентраты эмульсий, масляные дисперсии. Все разработки нацелены на достижение максимального результата в защите сельскохозяйственных культур.
Предприятие имеет Центры агротехнологий, созданные для оценки эффективности и отработки технологий возделывания культур в условиях каждого конкретного региона; сотрудничает с российскими научно-исследовательскими институтами, такими как ВИЗР, ВНИИФ, ФНЦГ им. Эрисмана, НИИД, РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева и др. В ассортименте – свыше 120 наименований продукции. Основное производство (мощность 30 тыс. т) расположено в России. Также выпуск пестицидов налажен в Казахстане, а в 2017 году началось строительство завода в Узбекистане. Для владельцев ЛПХ производят препараты под ТМ "Октябрина Апрелевна".
Сегодня предприятие производит более 25 тыс. т продукции на сумму более 17 млрд руб. в год. Представительства компании работают от Калининграда до Владивостока, а также в странах СНГ, в Алжире, Монголии, Сербии и Турции.
Инвестиционные проекты компании:
- Опытное хозяйство ООО "ДУБОВИЦКОЕ" в Орловской области – современный завод по производству высококачественных семян зерновых, зернобобовых и крупяных культур;
-Производство дражированных семян сахарной свеклы на заводе "Бетагран Рамонь" мощностью 400 тыс. посевных единиц в год;
- Создание гибридов сахарной свеклы на базе селекционного центра "СоюзСемСвекла" в Воронежской области;
- Поставка семян подсолнечника, кукурузы, сои фирм "АктивАгро", Euralis и "ЛимагренРУ";
- Производство эмбрионов элитных пород КРС в первом российском селекционно-генетическом центре ООО "Бетагран Липецк";
- Официальный дилер двух итальянских заводов по производству сельхозтехники – Projet и Mascar;
-Производство сеток для защиты интенсивных садов от града и птиц в ООО "Бетанет".

Для справки: Название компании: СП Щелково Агрохим-Узбекистан, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.