Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О пресечении вывоза из Челябинской области в Республику Казахстан сыра, колбасы и мяса птицы без документов.

17 октября 2017 года в пункте предварительного уведомления "Бугристое" возле города Троицк Челябинской области должностными лицами Управления Россельхознадзора по Челябинской области предотвращены четыре факта незаконного вывоза поднадзорного груза в Республику Казахстан из Российской Федерации.
Так, в результате совместной работы сотрудников Управления Россельхознадзора по Челябинской области и Пограничного Управления ФСБ России по Челябинской области пресечен вывоз подконтрольной госветнадзору продукции – двух партий мяса птицы в количестве 8900 кг, партии сыра в количестве 550 кг и партии колбасных изделий в количестве 500 кг. Вся продукция следовала из г. Челябинска в Костанайскую область Республики Казахстан. Товар не сопровождался ветеринарными сертификатами ЕврАзЭС формы №2 и формы №4, подтверждающими благополучие продукции в ветеринарно-санитарном отношении.
На основании действующего законодательства Российской Федерации и Евразийского экономического союза должностные лица Управления Россельхознадзора по Челябинской области в отношении данных четырех партий приняли решение о возврате вместо отправления для оформления документов. С перевозчиками проведена разъяснительная беседа по порядку перемещения по территории Таможенного союза подконтрольных госветнадзору грузов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.