Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новую школу под Белгородом возвели с помощью современных строительных решений и материалов ТЕХНОНИКОЛЬ.

Новую школу под Белгородом возвели с помощью современных строительных решений и материалов ТЕХНОНИКОЛЬ.
Надежную защиту кровли и фундамента школы обеспечат строительные системы ТН-КРОВЛЯ Стандарт и ТН-ФУНДАМЕНТ Термо.
В жилом комплексе "Улитка" под Белгородом завершилось строительство средней общеобразовательной школы на 1100 учащихся. Возвели здание за один год. В школе оборудованы два бассейна, информационные центры, актовый зал.
Для устройства кровли новой школы была выбрана система ТН-КРОВЛЯ Стандарт, которая обладает высокой механической прочностью, что позволяет размещать оборудование с опорой непосредственно на основание под кровлю. Данное строительное решение достаточно широко применяется для устройства крыш на объектах промышленного и общественного назначения с несущими конструкциями из железобетона.
Надежную теплоизоляцию кровли обеспечил экструзионный пенополистирол ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, который производится методом экструзии с добавлением наночастиц графита. Это позволяет получить материал с мелкоячеистой, равномерно распределённой замкнутой структурой, что гарантирует высокую прочность материала и хорошие теплоизолирующие свойства. Кроме того, XPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF отличается малым удельным весом, что позволяет увеличить скорость монтажа и сократить нагрузку на несущие конструкции.
В системе ТН-КРОВЛЯ Стандарт использовался двухслойный "дышащий" битумно-полимерный кровельный ковер, который позволяет избежать образования вздутий на его поверхности, за счет применения в качестве нижнего слоя специального материала с вентилируемыми каналами УНИФЛЕКС ВЕНТ ЭПВ.
В качестве верхнего слоя применялась битумно-полимерная мембрана ТЕХНОЭЛАСТ ЭКП с гидрофобизированной сланцевой посыпкой, защищающей материал от воздействия УФ-излучения.
Согласно заключению ФГБУ ВНИИПО МЧС России, систему ТН-КРОВЛЯ Стандарт можно применять в качестве покрытий в зданиях и сооружениях с любой степенью огнестойкости и любым классом конструктивной пожарной опасности.
Для устройства фундамента школы была выбрана система ТН-ФУНДАМЕНТ Термо с применением ХPS ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF в качестве теплоизоляционного слоя. Данный утеплитель не впитывает воду, не набухает, не дает усадки, химически стоек, не подвержен гниению и воздействию микроорганизмов, в том числе грибков, что особенно важно при устройстве фундамента. В качестве гидроизоляционного слоя использовали битумно-полимерную мембрану ТЕХНОЭЛАСТ ЭПП в два слоя, которая надежно защищает фундамент от воздействия воды и химически агрессивной среды.
Благодаря применению современных строительных материалов и решений ТЕХНОНИКОЛЬ, пребывание в школе будет комфортным и безопасным.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.